• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Мартен Фуркад об отказе Логинова общаться со СМИ: «Грустно, что чемпион мира не хочет разговаривать»
92

Мартен Фуркад об отказе Логинова общаться со СМИ: «Грустно, что чемпион мира не хочет разговаривать»

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал решение Александра Логинова отказаться от общения со СМИ на чемпионате мира-2020 в Антхольце.

Логинов прошел мимо журналистов после финиша в спринте, но дал комментарий Международному союзу биатлонистов (IBU).

«Грустно, что чемпион мира не хочет разговаривать», – сказал Фуркад.

Расписание чемпионата мира по биатлону-2020 в Антхольце, календарь гонок и трансляций на 15 февраля

Подписывайтесь на телеграм-канал про биатлон прямо сейчас: там все главное с чемпионата мира-2020!

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: L’Equipe
92 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Грустно, когда проигравшие так отзываются об Чемпионе Мира.
а почему на награждении в международной трансляции опять при рукопожатии Логинова с Фуркадом опять ушли на какую-то левую картинку?
там два брата акробата за всех расскажут
хороший такой кирпич Саня сегодня в болото "биатлонной семьи" закинул... вонь и куски летят во все стороны
Ужасноо то, что наши вообще не говорят по-английски, все-таки нужно учить, ребят
Ужасноо то, что наши вообще не говорят по-английски, все-таки нужно учить, ребят
нафиг надо. тебе надо учи
Фуркад точно не проиграл. Он мог проиграть только Бьорндалену.
И, да, Мартен ничего плохого не сказал.
ты о чем дядь? ты вопросы знаешь какие будут? про его допинг и про допинг Устюгова.. ты думаешь они его поздравлять будут?
Победителей не судят, его право говорить с прессой или нет. Но сейчас его знают как допинг-man в Европе. Именно открытость, неподдельная улыбка и правильная формулировка ответов поможет расположить к себе любителей биатлона. От себя добавлю - плотно сидящий в прошлом на эритропоэтине никогда не смог бы стать Чемпионом Мира сейчас. Надо это доказывать аккуратно и правильно.В Европе дураков хватает, но большая часть народ там грамотный, образованный и понимающий. Открытость в общении и высокие результаты помогут изменить мнение о нём.
Потому что Фуркад лицо биатлона, а Логинова, как ты понимаешь никто, кроме русских не любит. После всех скандалов тем более. Попасться на эпо это не шутки, посмотри, что сделали с карьерой и жизнью Армстронга, при всем его очевидном величии.
Не грусти, Мартен, так надо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем