• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Драчев о допинговых делах Зайцевой, Вилухиной и Романовой: «Будем бороться за доброе имя и выдающиеся достижения наших звезд»
50

Драчев о допинговых делах Зайцевой, Вилухиной и Романовой: «Будем бороться за доброе имя и выдающиеся достижения наших звезд»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев заявил, что организация участвует в рассмотрении допинговых дел бывших российских биатлонисток по Сочи-2014.

Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно дисквалифицировал Ольгу Зайцеву, Ольгу Вилухину и Яну Романову за причастность к допинговой системе на Олимпиаде-2014, а также лишил их медалей Игр. 2 и 3 марта CAS рассмотрит апелляции спортсменок.

«Мы участвуем в этом процессе, помогаем, проводим определенные консультации, хотя есть сложности и нюансы.

Мы поддерживаем наших звезд биатлона и будем бороться за их доброе имя и выдающиеся спортивные достижения», – сказал Драчев.

В чем обвиняют Зайцеву?

Ольга Вилухина: «Я хочу спросить у Родченкова: в чем моя вина? Пусть скажет в глаза»

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пихлер в интервью наоборот заявляет, что Зайцева крайне ленивая биатлонистка. "Если бы она тренировалась как Анна Карин Зидек, она была бы чемпионкой, но ей это не нужно."
Вот только вам, Владимир Петрович, лучше не бороться. Вы, депутаты, за что не возьмётесь - итог известен.
Лучше уж пусть их профессионалы консультируют.
Опять нюансы. Ни хрена Драчев не участвует
А как суд в США с участием Прохорова?
Это из книги Бьорна Ферри. На спортсе даже отрывки были.
"В России все по-другому. Спортсмены живут слишком хорошо, они смотрят на биатлон только как на работу. Никакого энтузиазма, никакого внутреннего драйва. Ты понимаешь, они там все мультимиллионеры. Абсолютно честно могу сказать, что русские дамы выполняют на тренировках около 60 процентов от того, что делали Анна-Карин Зидек и Хелена Экхольм. Если бы Зайцева тренировалась так, как мы это делали в шведской сборной, она была бы лучшей в мире. Но этого не происходит. Когда они дома, то не делают ничего – и я имею в виду НИЧЕГО. Совершенно иная культура. Они никогда не делают ничего экстра»"
Осталось понять как Гриша узнал номер ее пробирок и где взял биоматериал для замены
прохоров чехлит бабло на юристов,при этом он уже не руководит биатлоном, драчев чешет языком о помощи. о какой помощи? ты хоть евро вложил в юрид,помощь девочкам?
Четко расписал.
Дома не делают ничего.
Поэтому готовящийся дома к чм Йося Бе привезет сынишке ворох золота. А у нас Логинов тоже дома на самоподготовке был, результат немного очевиден)
Молчал бы уж,борец,сиди в думе и кнопки правильно нажимай на пару с Чепиковым.....За что не возьмется-всё разваливается,держите его подальше от этого дела
Не верю, что Зайцева и Романова принимали допинг....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем