24

Херманн одержала 5-ю победу в карьере, у Оберг – 11-й подиум

Немецкая биатлонистка Дениз Херманн одержала победу в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Эта победа стала пятой в ее карьере, всего на счету Херманн 8 подиумов (5-2-1).

Второе место заняла олимпийская чемпионка из Швеции Ханна Оберг, она в 11-й раз поднялась на пьедестал почета (3-3-5).

Француженка Анаис Бескон замкнула тройку сильнейших, это ее 10-е попадание в топ-3 (1-5-4).

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Немцам надо Викторию Карл срочно переводить в биатлон - а то у нее в лыжах карьера застопорилась, а тут есть шанс себя проявить, тем более давно у немок такой низкой конкуренции в составе не было.
Чем хорош женский биатлон, так это конкуренцией в борьбе за подиум.
На каждом этапе количество спортсменок, которые попадают на подиум в этом сезоне, увеличивается, на этот раз ветеран Анаис Бескон завоевала первый подиум в этом сезоне, а Херрман одерживает первую победу в этом сезоне и становится уже 6 спортсменкой, которая побеждала в этом сезоне - Брезаз, Вирер, Экхофф, Ройселанн, Мякяряйнен и Херрман.
У мужиков пока побеждали только трое Фуркад, Й.Бе и Долль.
Столько маневра для Федыха)
Так она и в лыжах топом была. Топ 2 спринтерского зачёта.
Поняла что потолок - ушла в биатлон.
да, майн фройнд, только так и не иначе.
Jawohl mein Freund, hoffentlich geht weiter so.
Умница просто. Нужно было раньше в биатлон уходить, сейчас была бы безусловным топом
победа в ИГ... для Денизы это подвиг...
А 🇩🇪 молодцы девчонки-
видно работу над ошибками....
есть, Дениз, ее)) Королева биатлона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем