• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Тамара Воронина: «Полностью согласна с решением тренеров не включать меня в эстафету. Зато поболела за девчонок, получила опыт»
9

Тамара Воронина: «Полностью согласна с решением тренеров не включать меня в эстафету. Зато поболела за девчонок, получила опыт»

Российская биатлонистка Тамара Воронина оценила выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене (36-е место).

«Старалась отработать чисто на рубеже, подойти с нужным пульсом, дыханием – к счастью, удалось. Чтобы немного догнать, нужно было работать чисто. Очень большой проигрыш был на старте.

Пытаюсь работать, что-то исправить в технике и скорости передвижения. Было время отдохнуть после Эстерсунда. Высота здесь небольшая – всего 1000 метров. Думаю, все хорошо.

Выходила биться в любом случае, получать опыт. Любая гонка – это интересно, эмоции. Полностью согласна с решением тренеров не включать меня в эстафету. Зато поболела за девчонок, получила опыт», – рассказала Воронина в эфире «Матч ТВ».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости