• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анфиса Резцова: «Может, Глазыриной не могут простить какие-то старые обиды. Оставьте девчонку в покое, она страдала два года»
30

Анфиса Резцова: «Может, Глазыриной не могут простить какие-то старые обиды. Оставьте девчонку в покое, она страдала два года»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала включение Ирины Старых в состав на Кубок мира вопреки критериям.

«Странное решение по Глазыриной, не знаю, может быть, ей не могут простить какие-то старые обиды. Но это глупо. Оставьте девчонку в покое – она отбыла свою дисквалификацию, страдала два года. Для кого мы тогда проводим контрольные старты? 

Я бы взяла ее на Кубок IBU, и если бы у нее там не получилось, то отправила бы на российские старты. Это было бы честно. Если говорить про Старых, то она достойно показала себя в Тюмени и заслужила поездку на Кубок мира своими результатами».

В биатлоне взрыв: правила отбора нарушены, боссу стыдно, он намекает на блат и извиняется перед болельщиками

Опубликовал: Вячеслав Самбур
Источник: Известия
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что за плач по Глазыриной? Она и в прайме мало чего добилась, а теперь уже и подавно пора на первенстве области блистать. Гораздо хуже, что с Кайшевой беда и Васнецова идёт по пути Подчуфаровой. В общем, надо серьезно думать на кого из молодых ставку делать, а не лоббировать сбитых летчиков
Не надо допинг-тесты пропускать. Страдания ничему не научили.
«Она любила и страдала. Она любила допинг и страдала от его отсутствия»
Проблема не в Глазыриной. Проблема что объявили критерии отбора, а потом их же слили в унитаз.
Нам интересно, чем она страдала?
Вот сколько лет уже не смотрю биатлон, а ситуация в СБР лучше не становится. Бардак.
Но Глазырину мне не жаль. Смерть отца - это горе, безусловно. Но работа такая, что являться на допинг-контроль надо, ибо всем пофиг, как бы это страшно ни звучало
Крис в топе, поэтому можно и Катю пожалеть...
Спасибо Анфиса ! Золотые слова !
В общем, пока старая допинговая гвардия не уйдет, и так и будет жить по старым своим понятиям, ничего в нашем биатлоне с нарушениями антидопингового законодательства не изменится(
Резцова тупит конкретно...У Глазыриной два флажка.Куда ее везти сейчас?Нам нужны проблемы ?Уже не молодая тетенька тупо пропускает тесты....Команде то она нужна,но не сейчас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем