• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Крюков готовится к триатлону, Вирер тренируется со штангой. Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников
12

Крюков готовится к триатлону, Вирер тренируется со штангой. Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников

Sports.ru представляет ежедневный дайджест событий из мира биатлона и лыжных гонок, не попавших в новостную ленту.

1. Доротея Вирер проводит силовые тренировки со штангой.

Заглушка

2. Максим Цветков и Тимофей Лапшин сыграли в теннис в Минске.

Заглушка

3. Алексей Волков поздравил подписчиков с Днем семьи, любви и верности.

Заглушка

4. Анастасия Кузьмина тоже поздравляет с праздником.

Заглушка

5. Никита Крюков готовится к участию в триатлоне.

Заглушка

6. Люка Шанава завершил сбор во Франции.

Заглушка

7. Елена Соболева поделилась романтичным фото с Сергеем Устюговым.

Заглушка

8. Александр Легков также поздравил подписчиков с праздником...

Заглушка

9. ...как и Анна Нечаевская с супругом Никитой Сурковым.

Заглушка

Наш телеграм-канал «Биатлон без Губерниева»: там больше инсайдов, фото и отрывки интервью, которых еще нет на сайте. Подписывайтесь! 🔥

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
такое впечатление , что кроме Вирер и Кузьминой биатлонисток больше нет
Какой чудесный сегодня праздник!
Всех нас, болельщиков и коллег по "спортсу", и особенно женщин, с праздником, и всем здоровья, в том числе и нашим любимым спортсменам и тренерам!
Ах, сколько милых семейных фото. Прелестно!
60 килограмм,неплохой вес. Куда она только штангу будет вешать,где крючки? И почему задом?
Ответ заблокированному пользователю
60 килограмм,неплохой вес. Куда она только штангу будет вешать,где крючки? И почему задом?
Стойка на уровне держателей закрыта штангой и телом. "Задом" сняла штангу, это правильно, чтобы шею не свернуть.
А вот пол, в качалках 90ых постыдились бы такого :)
Ответ заблокированному пользователю
Стойка на уровне держателей закрыта штангой и телом. "Задом" сняла штангу, это правильно, чтобы шею не свернуть. А вот пол, в качалках 90ых постыдились бы такого :)
Может и так,но обратно вешать будет неудобно задом. Смотря где зеркало находится. Я с этим весом раз десять только смогу,ну или делать полуприседы, как одна тут три тысячи раз смогла.
Никитос -красавец! Удачи ему в триатлоне
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/psblog
У Крюкова как будто автоперевод с английского.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем