Паулина Фиалкова признана спортсменкой года в Словакии по версии журнала Slovenka

Биатлонистка Паулина Фиалкова стала спортсменкой года в Словакии по версии еженедельника Slovenka совместно с общественной телерадиокомпанией Словакии и Национальным театром.

Фиалкова победила в номинации «Спорт» престижной национальной премии. Церемония вручения состоялась в Братиславе 5 мая.

В сезоне-2018/19 Фиалкова пять раз поднималась на подиум этапов Кубка мира (0-2-3) и заняла шестое место в общем зачете. На чемпионате мира в шведском Эстерсунде стала пятой в индивидуальной гонке и шестой в составе женской эстафеты.