1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Наталья Сорокина: «Фуркад довыпендривался. Получи гранату!»

0

Наталья Сорокина: «Фуркад довыпендривался. Получи гранату!»

Бывшая российская биатлонистка Наталья Сорокина прокомментировала результаты мужской эстафеты на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Сборная России заняла третье место. Благодаря двум штрафным кругам француза Мартена Фуркада, Александр Логинов вышел на третье место после заключительной стрельбы и обеспечил россиянам бронзу.

«Саня – герой, ребята – молодцы! Фуркад довыпендривался! Получи гранату!

Губерниева сегодня слушать было одно удовольствие», – написала Сорокина.

Фуркад подарил нам бронзу! Давайте просто скажем спасибо

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не слушала сегодня Гу и судя по комментариям слава богу. Антон отлично комментировал,как жаль,что только на ЧМ. Было бы здорово,если б на постоянной основе)
ОтветBlackberry24
Не слушала сегодня Гу и судя по комментариям слава богу. Антон отлично комментировал,как жаль,что только на ЧМ. Было бы здорово,если б на постоянной основе)
Он депутатом будет скоро, зачем ему должность какого-то комментатора?))
Ответзаблокированному пользователю
Он депутатом будет скоро, зачем ему должность какого-то комментатора?))
трибуна для депутата шикарная просто
Губерниева сегодня слушать было одно удовольствие

После этой фразы всё стало понятно об этой дамочке
Ответзаблокированному пользователю
Губерниева сегодня слушать было одно удовольствие После этой фразы всё стало понятно об этой дамочке
А я Шипулина с удовольствием слушал
Ответзаблокированному пользователю
Губерниева сегодня слушать было одно удовольствие После этой фразы всё стало понятно об этой дамочке
Удовольствие? Он там голосил как беременный тюлень
Фуркада не особо люблю, как человека. Но он 7 лет был абсолютно лучшим биатлонистом. А сейчас ощущение, что все об этом забыли за несколько месяцев. Спады, временные или постоянные, бывают у всех. И подобное злорадство вызывает недоумение. Можно подумать, одолели Фуркада прежнего.
Фуркада не особо люблю, как человека. Но он 7 лет был абсолютно лучшим биатлонистом. А сейчас ощущение, что все об этом забыли за несколько месяцев. Спады, временные или постоянные, бывают у всех. И подобное злорадство вызывает недоумение. Можно подумать, одолели Фуркада прежнего.
Комментарий скрыт
Фуркада не особо люблю, как человека. Но он 7 лет был абсолютно лучшим биатлонистом. А сейчас ощущение, что все об этом забыли за несколько месяцев. Спады, временные или постоянные, бывают у всех. И подобное злорадство вызывает недоумение. Можно подумать, одолели Фуркада прежнего.
знаешь просто если взять на собаку натянуть свитер с фото Фуркада и написать Мартен ее все будут пинать и орать-Че получил на?))
Не любитель фуркада, но смешно как его пытаются попинать незнакомые мне персонажи, такую биатлонистку даже и не знаю, но что за человек понятно.
Ответзаблокированному пользователю
Не любитель фуркада, но смешно как его пытаются попинать незнакомые мне персонажи, такую биатлонистку даже и не знаю, но что за человек понятно.
Это ты неизвестный и знать тебя не знают, а Гусева в свое время блистала.
Ответзаблокированному пользователю
Это ты неизвестный и знать тебя не знают, а Гусева в свое время блистала.
Нас тут сама Сорокина посетила ?
Это какая-то медийная травля. Как мерзко и низко... Вот тут-то и становится видно, кто есть кто. Впрочем, по лексикону понятно всё...
Наталья, Фуркад проводит отвратительный сезон. Отвратительный для него. Для Малышко, да и для многих других в пелотоне, такой сезон - предел мечтаний. Не злорадствуйте! И какое счастье, что сегодня я смотрела биатлон в сопровождении Шипулина и Круглова.
Наталья, Фуркад проводит отвратительный сезон. Отвратительный для него. Для Малышко, да и для многих других в пелотоне, такой сезон - предел мечтаний. Не злорадствуйте! И какое счастье, что сегодня я смотрела биатлон в сопровождении Шипулина и Круглова.
Да, в сопровождении будущего депутата гонки смотреть одно удовольствие. Близость к народу, видите ли)
Ответзаблокированному пользователю
Да, в сопровождении будущего депутата гонки смотреть одно удовольствие. Близость к народу, видите ли)
А хоть и депутата... Это его выбор.
Наши  мужчины молодцы! Но, что-то я не помню, чтобы у Гусевой-Сорокиной было 7 больших хрустальных глобусов, даже 1 глобуса за выигранный кубок мира нет. И Магдалена Нойнер могла стойку запороть и на штрафные круги уйти. А тут злорадное тявканье Моськи на слона.
Вот просто клиническая дура. И это навсегда.
Ответzoi50
Вот просто клиническая дура. И это навсегда.
Это ты такая, как назвала Наташу.
Фуркад, конечно, сейчас переживает серьезнейший спад, но не припомню, чтобы даже в лучшей своей форме Наталья Сорокина была близка к этому спаду Фуркада.
Ответshapo4ka
Фуркад, конечно, сейчас переживает серьезнейший спад, но не припомню, чтобы даже в лучшей своей форме Наталья Сорокина была близка к этому спаду Фуркада.
Давайте ваш организм да и вообще вас сравним с вашим условным соседом дядей Петей. Совсем уже.
Ответfira
Давайте ваш организм да и вообще вас сравним с вашим условным соседом дядей Петей. Совсем уже.
А почему нет? Вот, к примеру, если у меня есть лишний вес, а моя условная соседка с идеальными формами набрала пару килограмм - разве не странно будет, если я стану злорадствовать на ее счет?
Вот что подумалось, а может читать только о расписаниях этапов и отслеживать время гонок ? Читать невозможно все это ... Фуркад может и не блещет человеческими качествами, но спортсмен он легендарный. Он выиграл все, а чего добилась сама Сорокина ? И низко радоваться неудачам другого человека.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем