0

Марте Ульсбю-Ройселанн: «Трудно было что-либо поделать с Виттоцци. Она просто машина»

Норвежская биатлонистка Марте Ульсбю-Ройселанн прокомментировала свое выступление в смешанной эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде, где Норвегия победила.

Ройселанн выступала на первом этапе, который она завершила на второй позиции вслед за итальянкой Лизой Виттоцци.

«Я считаю, что нормально провела этап. По одному доппатрону на каждом из рубежей. С Лизой трудно было что-либо поделать. Она стреляла очень быстро и хорошо.

Я сумела отыгрывать отставание на трассе, так что на самом деле довольна, что передала эстафету всего в четырех секундах от нее. Лиза – просто машина», – сказала Ульсбю-Ройселанн

«Было очень тяжело на трассе. Чувство, будто бежишь по наждачной бумаге. Приходилось работать всю дорогу из-за рыхлого снега», – приводит VG слова Тириль Экхофф, выступившей на втором этапе эстафеты.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: TV2

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Марта сама машина ) 15 сек на 1.5 км у Витоцци
На последнем круге Марте её просто уничтожила
ОтветHardy
На последнем круге Марте её просто уничтожила
Уничтожила... Взглядом в спину)).
ОтветHardy
На последнем круге Марте её просто уничтожила
Примерно так же на последнем круге Самюэльссон "уничтожил" Логинова.
Лиза – просто машина... очень красивая машина... эдакая Феррари.
Витоцци была хороша!
Если Витоцци машина, то Марта- агрегат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем