Итальянская биатлонистка Доротея Вирер рассказала об отношении к спорту, а также о питании и своем теле.
«Честно говоря, я начала серьезно тренироваться после Сочи-2014, в тот сезон у меня был первый личный подиум.
Долгое время я предпочитала чаще ходить по вечеринкам, чем тренироваться. Я была более полной. У меня еще остались проблемы с диетами. Я люблю ходить по ресторанам, люблю пирожные. Все это непросто в профессиональном спорте, где некоторые иногда даже боятся есть.
Кстати, мне не очень нравится моя фигура, я хотела бы быть стройнее и иметь меньше мышц, а так у меня почти мужская походка. Точно не модельная.
К счастью, биатлон – это вид спорта, который не очень сильно деформирует женскую фигуру. Однако, когда я иду в бассейн, окружающие поглядывают на меня с удивлением», – сказала Вирер.
Доротея Вирер: о макияже, каблуках, Линдси Вонн и Мартене Фуркаде


Комментарии
Но и хорошо, зато сможет себе позволить жить в удовольствие.
После моего заключения, скорее всего, вас не будут беспокоить эти вопросы! Но окончательное решение могу принять только после личного визуального контакта!
https://24smi.org/public/media/resize/660x-/2018/6/19/ruebf0addc213.jpg