1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Кубок IBU. Сингл-микст. Корастылев и Кайшева одержали победу

0

Кубок IBU. Сингл-микст. Корастылев и Кайшева одержали победу

Российские биатлонисты Сергей Корастылев и Ульяна Кайшева выиграли сингл-микст на этапе Кубка IBU в Ленцерхайде.

Кубок IBU

6-й этап

Ленцерхайде, Швейцария

Сингл-микст

1. Сергей Корастылев – Ульяна Кайшева (Россия) – 36.20,3 (0+2)2. Марко Гросс – Мария Хайнрих (Германия) – 1.01,5 (0+6)3. Виталий Труш – Мария Кручова (Украина) – 1.05,7 (0+4)4. Фредрик Йесбакк – Текла Брюн-Ли (Норвегия) – 1.21,0 (1+7)5. Матеуш Яник – Магдалена Гвиздонь (Польша) – 1.31,1 (1+14)6. Серафин Вистнер – Селина Гаспарин (Швейцария) – 2.03,3 (3+12)7. Юго Риваль – Энора Латюльер (Франция) – 2.31,5 (1+18)8. Трэвис Купер – Дидра Ирвин (США) – 2.32,0 (2+10)9. Давид Коматц – Сюзанна Хоффман (Австрия) – 2.33,2 (1+14)

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что? Делов-то! Два бойца с устойчивой психикой и хорошо поставленной стрельбой! Все, что нужно знать о микст-эстафетах )....Поздравления всем, и Ульяне с Сергеем, конечно!
Ответanty
Ну что? Делов-то! Два бойца с устойчивой психикой и хорошо поставленной стрельбой! Все, что нужно знать о микст-эстафетах )....Поздравления всем, и Ульяне с Сергеем, конечно!
А что тут формат совсем поменялся? Сначала все свои рубежи мужики прошли, а потом все рубежи женщины?
ОтветVAXM
А что тут формат совсем поменялся? Сначала все свои рубежи мужики прошли, а потом все рубежи женщины?
Поменяли и поменяли. Без объяснения причин)).
Пора уже начать показывать КИБУ по ТВ, хоть будет повод для радости каждый день)
ОтветMr. Bibik
Пора уже начать показывать КИБУ по ТВ, хоть будет повод для радости каждый день)
Когда КИБУ был в Увате и Хантах - показывали по ТВ полностью. Выводы делаем сами.
ОтветMr. Bibik
Пора уже начать показывать КИБУ по ТВ, хоть будет повод для радости каждый день)
Это точно! Ещё бы лыжные эстафеты показали по тв. А то один биатлон
Ответlihtik
Фото с финиша https://pbs.twimg.com/media/Dx6IR4xWkAAWWzJ.jpg:large
Опа, а чего это Труш нашу Ульяну обнимает? А Корастылев серомно рядом стоит
Опа, а чего это Труш нашу Ульяну обнимает? А Корастылев серомно рядом стоит
Корастылев, он тоже слегка узкоглазый... не увидел, наверное...
Всех разнесли, молодцы! Не зря у меня с утра отличное настроение!)))
ОтветВодопад
Всех разнесли, молодцы! Не зря у меня с утра отличное настроение!)))
Вчера тоже с утра всё было отлично. А потом...
Ответзаблокированному пользователю
Вчера тоже с утра всё было отлично. А потом...
Пока радуюсь тому что есть!)))
Да, Ульяна! Чудесный уикэнд)
И призовые не лишние.
Корастылев нормально так отобрался осенью - весь сезон достойно выступает на КИБУ, еще и на КМ поедет.
ето называется - в одну калитку с самого старта
Получите декабристку Кайшеву!
Гонка с самого начала сложилась удачно, из - за хорошей стрельбы наши ходом особо не упирались. Для Ульяны хорошо,. продышалась. лишний раз, получилась отличная интервальная тренировка. Молодцы! Соперники правда совсем слабы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем