• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Владимир Драчев: «Мы ожидали такого результата от женской команды. Были уверены, что будет борьба за призовые места»
27

Владимир Драчев: «Мы ожидали такого результата от женской команды. Были уверены, что будет борьба за призовые места»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал победу женской сборной в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе.

«Наша сборная сработала великолепно, девушки сделали хороший подарок всей стране к старому Новому году. Отлично прошли всю дистанцию, практически без ошибок, не считая падения, которое было не по своей вине. У нас хорошая команда, сплоченная, теперь мы подбираем коллектив к чемпионату мира.

Мы ожидали такого результата от нашей команды. Были уверены, что будет борьба за призовые места, но в Оберхофе нам посчастливилось выйти на первое место. Это придаст уверенности нашим девушкам в дальнейшей работе.

Куклина выступила великолепно, просто отлично, фантастически, волшебно, называйте, как хотите», – рассказал Драчев.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Браво, девушкам!!! Как встретишь Новый год так его и проведёшь!!!! Я просто Ревель на финише!!!
Браво, девушкам!!! Как встретишь Новый год так его и проведёшь!!!! Я просто Ревель на финише!!!
Да, год начался отлично, 2 место в Туре Устюгова и Непряевой, победа Логинова и наконец, победа (впервые спустя 7лет!!!) девченок! Сегодня, конечно, очень эмоционально, такие красотки)
Драчёва можно, конечно, критиковать за различные его решения и действия. Но прогресс по сравнению с прошлыми сезонами есть, и это отлично. Главное, чтобы не зазнался)
Владимир, теперь в Рупольдинг Гербулову подтяните. Нужен вызов с 4 дебютантками
Панда, поздравляю с серебром. Надеюсь ты тоже рад серебру, как мы золотой награде
Драчеву отдельное спасибо.
Ну да вы с Васильевым по жизни ванги))ожидали они
Ответ Xell
Ну да вы с Васильевым по жизни ванги))ожидали они
Ага, чего то до гонки не говорили, что ожидают, а сейчас и мы можем много , что сказать )))))
Ответ Xell
Ну да вы с Васильевым по жизни ванги))ожидали они
ну нет Васильев полный 3.14здобол,Драчёв вполне адекватный
Борьба за призовые места бывала и раньше. Тут выиграли в этой борьбе. Это новенькое.
СБР иТШ ,это и ваша победа тоже. Вы вопреки злобным недоброжелателям доказали, вы профессионалы .
Мне кажется, что Драчёв как был спортсменом победителем по характеру и по фарту, теперь этот вектор и сборной передает.
Удивительно даже, как быстро результаты пришли, и от кого их не ждали.
Обнадеживающе всё это!
спасибо за спортивный принцип отбора
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем