• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Владимир Барнашов: «К тому времени, как СБР получит нового руководителя, Гросс уже определится с будущим»
16

Владимир Барнашов: «К тому времени, как СБР получит нового руководителя, Гросс уже определится с будущим»

Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Барнашов подтвердил, что организация не делала предложений продлить контракт старшему тренеру мужской команды Рикко Гроссу.

«У Гросса много предложений, не знаю, какое он примет, скорее всего, у нас он больше тренировать не будет.

На 100 процентов нельзя сказать, не все зависит только от Гросса. К тому времени, как СБР получит нового руководителя, Гросс, думаю, уже определится с будущим, от СБР ему предложений не поступало, его контракт заканчивается 30 апреля», – сказал Бранашов.

Новый глава СБР будет выбран на конференции, которая пройдет 18 мая в Тюмени.

Рикко Гросс – тренер-манекен. Бесполезнее его в русском биатлоне еще никого не было

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В первую очередь выгнать надо Барнашова, а потом уже разбираться кого приглашать на должность тренера сборной.
один из главных вредителей нашего биатлона
Ну это не страшно, важно ведь что Барнашов с будущим определился уже давненько....
Главное для российского биатлона, чтобы Вас и рядом не было. Может тогда и ротации своевременные будут, и спортивный принцип соблюдаться будет, и инвентарь хороший будет у наших спортсменов, да и Сливко наконец не увидем в эстафетах на КМ.
Практически все ведущие сборные уже объявили составы команд. А нам зачем????????? А впрочем объявлять не кому.
============================== 

 Силы из вне наших биатлонистов вышибают, силы из внутри не лучше.
Когда уже этот зиц-председатель уйдет из российского биатлона. Наверное никогда....
Ответ заблокированному пользователю
Когда уже этот зиц-председатель уйдет из российского биатлона. Наверное никогда....
Это не зиц-председатель, к сожалению. Это, скорее, серый кардинал.
а Барношову предложений за границу ни никаких нет?
Ответ silly woman
а Барношову предложений за границу ни никаких нет?
Говорят едет самым главным из всех старших советников у самого низшего помощника министра спорта Кореи, так как там биатлон оказался обезглавлен из -за  не очень понятных действий Украины, очередного супер талантливого русского тренера к себе переманили. Вот Бурнаш своей очень хорошо упитанной массой решил броситься на эту амбразуру.
А че не 18 сентября конференция?Отдохнули бы как следует,товарищи биатлонные руководители, и с новыми силами на конференцию...биатлон-то придаток к СБР и "Биатлону с Дм.Губерниевым"
К тому времени, как СБР получит нового руководителя, Гросс, думаю, уже определится с будущим

--

К тому времени и сезон начнется.
Ответ volga_olga
К тому времени, как СБР получит нового руководителя, Гросс, думаю, уже определится с будущим -- К тому времени и сезон начнется.
Дурак ты. Следующий сезон уже закончен.

Ни главы, ни тренеров, ни сборной, не денег...

Пистуйте дальше. Готовтесь к Олимпиаде. Дебил Касперович то останется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем