• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анна Богалий: «Тема секса в книге Коукаловой – вопрос самовыражения. Все по-разному привлекают к себе внимание»
58

Анна Богалий: «Тема секса в книге Коукаловой – вопрос самовыражения. Все по-разному привлекают к себе внимание»

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий поделилась мнением насчет книги чешской биатлонистки Габриэлы Коукаловой.

«Нормально ли делиться с миром информацией о своем первом сексе? Есть люди, которые фотографируются обнаженными, чтобы привлечь внимание. Это – вопрос самовыражения.

Возможно, ей в обычной жизни не хватает ощущений. Лично я считаю, что некоторые вопросы лучше оставить в тайне. Должно быть что-то, о чем знают только очень близкие люди: муж или друг.

Это вопрос морали, но у каждого в наш век свои представления о ней. Общество допускает различные вольности, так что проблем нет. Все в праве по-разному привлекать к себе внимание», – сказала Богалий.

 «Хотела бы сказать, что мне было 15 лет, но это не так». Коукалова – о первом сексе

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости