1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Мякяряйнен победила в 22-й раз в карьере, у Дальмайер — 39-й подиум

0

Мякяряйнен победила в 22-й раз в карьере, у Дальмайер — 39-й подиум

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Для финки эта победа стала первой в сезоне и 22-й в карьере. Всего у спортсменки 74 подиума (22-30-22).

Немка Лаура Дальмайер была второй в гонке, попав на пьедестал почета в 39-й раз (18-14-7).

Чешка Вероника Виткова финишировала третьей, завоевав одиннадцатую медаль на этапах Кубка мира (1-4-6).

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Лауру . Поздравления Кайсе . Губошлепа передачу больше смотреть ни когда не буду за его наглое враньё о сенсации
ОтветOwenAegis
Жаль Лауру . Поздравления Кайсе . Губошлепа передачу больше смотреть ни когда не буду за его наглое враньё о сенсации
ох уж эти рейтинги что не скажешь ради их, деградировал он(
ОтветOwenAegis
Жаль Лауру . Поздравления Кайсе . Губошлепа передачу больше смотреть ни когда не буду за его наглое враньё о сенсации
А мне понравилась программа. И без "сенсации" было много интересного.
Потрясающая гонка! Кайсу - с красивой победой и желтой майкой!
На последнем круге боролись равные соперницы, Кайса сегодня оказалась несколько сильней, но Лаура набирает форму.

Особенно радует то, что Кайса забрала майку
Ответyasvetik
На последнем круге боролись равные соперницы, Кайса сегодня оказалась несколько сильней, но Лаура набирает форму. Особенно радует то, что Кайса забрала майку
а кто не набирает?

так пугаете...
Ответyasvetik
На последнем круге боролись равные соперницы, Кайса сегодня оказалась несколько сильней, но Лаура набирает форму. Особенно радует то, что Кайса забрала майку
Чем кузьмина плоха?
Кайса молодчик -- схавала Лариску!
Кайса❤❤❤
Удовольствие и восторг испытали наблюдая за вашей битвой с ЛАурой....Очень красиво!И мощно!
Ответлизок
Удовольствие и восторг испытали наблюдая за вашей битвой с ЛАурой....Очень красиво!И мощно!
еще бы астматичкам и бункерШоу (Херманн, Дальмайер, Гёсснер, Нойнер) столько не выигрывать
Ай да Кайса! Супер гонка!
супер финиш это главная фишка масс-старта) чудесная гонка!
Кайсе-золота ОИ! На нее в гонке смотреть одно удовольствие. Сражается всегда как львица "на все деньги" без оглядки бежит. Респект финской молнии.
Ответзаблокированному пользователю
Кайсе-золота ОИ! На нее в гонке смотреть одно удовольствие. Сражается всегда как львица "на все деньги" без оглядки бежит. Респект финской молнии.
Если Кайса не завоюет ни одной медали на ОИ - это будет моим самым большим разочарованием этих игр. Но, все-таки, на третьих-то играх уже должна!
Если Кайса не завоюет ни одной медали на ОИ - это будет моим самым большим разочарованием этих игр. Но, все-таки, на третьих-то играх уже должна!
У ФИННОВ НИ ОДНОГО ЗОЛОТА ЗА 60 ЛЕТ НА ОИ

ВСЯ СТРАНА ЗА НЕГО ПРОЛИВАЛА КРОВЬ ОБРАЗНО ГОВОРЯ

ПО ПРИНЦИПУ РАВЕНСТВА, ДАВАЙТЕ ХОТЬ ИНОГДА СОБЛЮДАТЬ, ТО ВСЕ В ДЕБЮТНУЮ ПОБЕДУ ВЛОЖИЛИСЬ РАВНОЗНАЧНО (ПОКОЛЕНИЯ 50х, 60х, 70х, 80х, 90х, 00х, 10х)
Ох,Кайса!...Ну , Кайса!..Хороша!Поздравляю! Рада за неё ....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости