• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Хайо Зеппельт: «В целях безопасности при опросе Родченкова в CAS видеосвязи с ним не будет»
100

Хайо Зеппельт: «В целях безопасности при опросе Родченкова в CAS видеосвязи с ним не будет»

Немецкий журналист ARD Хайо Зеппельт сообщил, что опрос экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в рамках заседания Спортивного арбитражного суда (CAS) по россиянам будет осуществляться без видеосвязи.

Ранее сообщалось, что Родченков будет дистанционно давать показания во время слушаний по 42 российским спортсменам, отстраненным Международным олимпийским комитетом (МОК) в связи с нарушением антидопинговых правил в Сочи-2014.

«По последней информации, которую получил ARD от адвоката Григория Родченкова, информатор будет опрошен по индивидуальным делам российских спортсменов, связанных с допингом в Сочи-2014, удаленно в рамках перекрестного опроса.

Но видеоизображения не будет в целях безопасности», – написал Зеппельт.

Слушания в CAS пройдут с 22 по 28 января, окончательные решения по всем россиянам будут приняты до 31 января.

У России отняли 13 медалей Олимпиады в Сочи. Кошмар

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
103 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ато пристрелят через интернет
Ответ vanop
Ато пристрелят через интернет
Ато против Родченкова
Т.е. это может быть не Родченков,а любой другой, и он будет "читать по написанному"-все равно никто не увидит и перекрестного допроса не будет?
Ребят, ну признайтесь честно, он жив?
Ответ заблокированному пользователю
Ребят, ну признайтесь честно, он жив?
Естественно нет.
В целях безопасности Родченков будет опрошен без изображения..и без звука.
Ответ Вивиан
В целях безопасности Родченков будет опрошен без изображения..и без звука.
Ха-ха-ха
на самом деле - это ЧРЕЗВЫЧАЙНО СЕРЬЕЗНЫЙ момент!

потому что с точки зрения безопасности, не имеет НИКАКОГО значения, по телефеону вы говорите или по видеосвязи для определения вашего местоположения - единственная причина, по которой они хотят запустить родченкова без видео состоитв том, что он - БОЛЬНОЙ ПСИХ, ШИЗОФРЕНИК с соответствующим диагнозом, и при зрительном контакте он просто рассыпется как карточный домик, кроме того абсолютно всем будут видны его бегающие, лживые глаза и другая выдающая лжеца мимика и жестикуляция

в связи с этим, невероятно надеюсь на то, что адвокатам защиты получится либо настоять на том, чтоб его рожа была видна в кадре, либо поднять максимальный шум по этому поводу

совершенно очевидно, что прячут они его по одной единственной причине: он сумасшедший, не способный выдерживать давление и искусно лгать в стрессовой ситуации, когда каждый лживый взгляд, каждый ложный жест, каждое о мимическое движение будет с легкостью прочитано физиогномистами на предмет обмана

поэтому критически важно вытащить его на свет Божий, дабы каждый убедился в том, с каким морально уродливым и лживым существом мы имеем дело собственно от этого будет зависеть исход дела: если нам не удастся, что называется, явить это существо миру во всей красе - мы с огромной долей вероятности проиграем
Ответ peacenforcer
на самом деле - это ЧРЕЗВЫЧАЙНО СЕРЬЕЗНЫЙ момент! потому что с точки зрения безопасности, не имеет НИКАКОГО значения, по телефеону вы говорите или по видеосвязи для определения вашего местоположения - единственная причина, по которой они хотят запустить родченкова без видео состоитв том, что он - БОЛЬНОЙ ПСИХ, ШИЗОФРЕНИК с соответствующим диагнозом, и при зрительном контакте он просто рассыпется как карточный домик, кроме того абсолютно всем будут видны его бегающие, лживые глаза и другая выдающая лжеца мимика и жестикуляция в связи с этим, невероятно надеюсь на то, что адвокатам защиты получится либо настоять на том, чтоб его рожа была видна в кадре, либо поднять максимальный шум по этому поводу совершенно очевидно, что прячут они его по одной единственной причине: он сумасшедший, не способный выдерживать давление и искусно лгать в стрессовой ситуации, когда каждый лживый взгляд, каждый ложный жест, каждое о мимическое движение будет с легкостью прочитано физиогномистами на предмет обмана поэтому критически важно вытащить его на свет Божий, дабы каждый убедился в том, с каким морально уродливым и лживым существом мы имеем дело собственно от этого будет зависеть исход дела: если нам не удастся, что называется, явить это существо миру во всей красе - мы с огромной долей вероятности проиграем
+++++++++++++
Ахренеть! И КАС идет на такое унижение?

Наши спортсмены должны протестовать против такой дачи показаний!

Ведь только при реальном присутствии и по видеосвязи можно реально увидеть, как будут трястись наглые ручонки и губенки и бегать глазенки у этой твари.

А так бумажку подставят и с помощью модулятора голоса услышат якобы показания якобы Родченкова.
Ответ Ладная 53
Ахренеть! И КАС идет на такое унижение? Наши спортсмены должны протестовать против такой дачи показаний! Ведь только при реальном присутствии и по видеосвязи можно реально увидеть, как будут трястись наглые ручонки и губенки и бегать глазенки у этой твари. А так бумажку подставят и с помощью модулятора голоса услышат якобы показания якобы Родченкова.
тут такая штука прослеживается. По удио не видно человека, а голос можно подделать. У микрофона сидит Обама, а на выходе Родченков получается. Им выгодно такое заседание проводить. Нам нет.
Это просто веселуха!!!Все это цирк..а клоуны уехали))
Пациент скорее мёртв чем жив
А можно ли как-то опротестовать такой регламент "допроса"? Разве он

в таком виде может быть легитимным?
Ответ volga_olga
А можно ли как-то опротестовать такой регламент "допроса"? Разве он в таком виде может быть легитимным?
Для вас и для меня нет. Но "цивилизованный" суд вполне может признать легитимным.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем