1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Кубок IBU. Гонка преследования. Гигонна одержал победу, Слепов – 3-й, Волков – 6-й

0

Кубок IBU. Гонка преследования. Гигонна одержал победу, Слепов – 3-й, Волков – 6-й

Сегодня на этапе Кубка IBU в Ленцерхайде прошла мужская гонка преследования. Победу одержал француз Антонин Гигонна, россиянин Алексей Слепов финишировал третьим. 

Кубок IBU

2-й этап

Ленцерхайд, Швейцария

Мужчины

Гонка преследования

1. Антонин Гигонна (Франция) – 33.59,8 (1+0+0+2)2. Фредрик Йесбакк (Норвегия) – 13,2 (0+1+2+0)3. Алексей Слепов (Россия) – 21,3 (1+0+0+0)4. Аслак Ненсетер (Норвегия) – 29,0 (0+0+1+0)5. Ветле Шостад Кристиансен (Норвегия) – 38,9 (1+0+2+0)6. Алексей Волков (Россия) – 58,5 (0+0+0+1)...8. Артем Тищенко (Украина) – 1.11,1 (1+0+1+0)9. Петр Пащенко (Россия) – 1.17,2 (2+0+1+1)11. Вегард Бьорн Йермунсхауг (Норвегия) – 1.33,6 (1+1+1+3)...14. Давид Цобель (Германия) – 1.54,4 (0+0+1+2)...17. Владимир Чепелин (Беларусь) – 1.59,7 (1+1+1+1)19. Юрий Шопин (Россия) – 2.15,2 (0+0+0+1)...22. Эдуард Латыпов (Россия) – 2.24,5 (2+0+1+1)...31. Семен Сучилов (Россия) – 3.18,0 (1+3+0+0)

Опубликовал: Антон Пилясов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К сезону не готовы ни основа, ни резерв, ни гроссовские, ни крючковские, ни брагинские, ни кугаевские.

Наверное, все готовятся к Олимпиаде.
Ответvolga_olga
К сезону не готовы ни основа, ни резерв, ни гроссовские, ни крючковские, ни брагинские, ни кугаевские. Наверное, все готовятся к Олимпиаде.
Кто к ОИ, а кто к ЧЕ. Но может и что то более экзотическое - типа применили некую непроверенную "химию"(была информация что нашли замену мельдония). которая дала такие результаты.
Слепов здорово! Бронза, лучший в чистом пасьюте, а самое главное, всего 1 промах!
вот был бы Алеша мы бы выиграли эстафету.
ОтветKsusha
вот был бы Алеша мы бы выиграли эстафету.
А что, все может быть ) Все-таки Матвею досталось бы отставание не более 15 - 20 сек ))
ОтветKsusha
вот был бы Алеша мы бы выиграли эстафету.
Вместо Максима?
Слепов - красава!
Люблю Слепова, вот у кого, а у него нет психологических проблем в гонках. Хоть и на Ибу блистает . Возможно, ему и этого хватает. Лешик, давай позитива!
Лучший на КИБУ - готовящийся сам Слепов. Глядишь, и Малышко подтянется.

И где это видано, что бы Слепов стойку чисто стрелял?)
Лучший на КИБУ - готовящийся сам Слепов. Глядишь, и Малышко подтянется. И где это видано, что бы Слепов стойку чисто стрелял?)
Это у Лехи пройдет...:).Один раз и палка стреляет...:).
Игорь Малиновский:

«Возможно завтра моя Последняя гонка в карьере».

--

Офигеть, дорогие товарищи.

Хотя если выбирать между небом и стариками, которые трясут поцарапанными пробирками с мочой... выбор очевиден.
Ответvolga_olga
Игорь Малиновский: «Возможно завтра моя Последняя гонка в карьере». -- Офигеть, дорогие товарищи. Хотя если выбирать между небом и стариками, которые трясут поцарапанными пробирками с мочой... выбор очевиден.
Вот это да. Жалко, если уйдёт.
Ответvolga_olga
Игорь Малиновский: «Возможно завтра моя Последняя гонка в карьере». -- Офигеть, дорогие товарищи. Хотя если выбирать между небом и стариками, которые трясут поцарапанными пробирками с мочой... выбор очевиден.
В одной из биатлонных групп Яна Романова оставил такой комментарий к новости:

"Игорь,возьми паузу и вылечи спину. Не принимай поспешных решений. Я за тебя очень болею и верю, что у тебя большое будущее в биатлоне."
Слепов красавец с 18-го места на подиум, второй Лёха был тоже неплох
Ответзаблокированному пользователю
Слепов красавец с 18-го места на подиум, второй Лёха был тоже неплох
Если бы так же как обычно быстро стрельнул первую лежку (аж 53 сек потратил, может порыв ветра пережидал?) и не намазал последним двадцатым выстрелом, то был бы на подиуме. Да ладно. Я вот думаю, может Лехе повезло, что слинял с КМ, здесь хоть от нагрузок отойдет, а то на КМ его совсем задавили бы тренировками....
ОтветVAXM
Если бы так же как обычно быстро стрельнул первую лежку (аж 53 сек потратил, может порыв ветра пережидал?) и не намазал последним двадцатым выстрелом, то был бы на подиуме. Да ладно. Я вот думаю, может Лехе повезло, что слинял с КМ, здесь хоть от нагрузок отойдет, а то на КМ его совсем задавили бы тренировками....
а если бы Йерминсхауг..а если бы Кристиансен..а если бы Ненсетер.. то не был бы Волков на подиуме даже со своими если бы

одно и тоже, как маленький
Волков уже и на КИБУ 20й? Печальненько. Надо признать, что на КМ ему делать нечего.
ОтветАндрей***
Волков уже и на КИБУ 20й? Печальненько. Надо признать, что на КМ ему делать нечего.
Делать нечего, но он второй из наших на КИБУ так что это не проблема только Волкова это общая проблема всех наших биатлонистов
ОтветTormoz+
Делать нечего, но он второй из наших на КИБУ так что это не проблема только Волкова это общая проблема всех наших биатлонистов
Так проблема родилась не на ровном месте. Где новые биатлонные (да и лыжные) трассы (да и старые-то где?), где СДЮШОР по биатлону, где финансирование детско-юношеского спорта? ....Я в Норвегии не был, но люди, которые ездили ,говорят, что освещённые трассы везде, катайся - не хочу.
В другой стране Волков был бы в десятке.Редко выступает,а так и результаты были другие.
Ответzoi50
В другой стране Волков был бы в десятке.Редко выступает,а так и результаты были другие.
Тима-молодец,вовремя успел перебраться в Корею..Сейчас на Км,поедет на ОИ...
ОтветLuna02
Тима-молодец,вовремя успел перебраться в Корею..Сейчас на Км,поедет на ОИ...
Ему проще, он же не ОЧ и не ЧМ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости