• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анастасия Загоруйко: «Все равно буду готовиться к следующему сезону с максимальным настроем, как и всегда»
6

Анастасия Загоруйко: «Все равно буду готовиться к следующему сезону с максимальным настроем, как и всегда»

Биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала результат в спринте на финале Кубка России (3-е место), а также состав сборной для централизованной подготовки к олимпийскому сезону.

Отметим, что в спринте Загоруйко финишировала 4-й, но из-за дисквалификации Ольги Шестериковой поднялась на одну строчку вверх.

– Стало большой неожиданностью, когда меня пригласили на церемонию награждения. Как я понимаю, у Оли что-то случилось на огневом рубеже, поэтому все так сложилось.

Как оцените гонку?

– Было тяжело, уже конец сезона. Бежала, отдавая все силы, которые еще есть. Ветер серьезно мешал сегодня при стрельбе. Но на «стойке» я очень постаралась, понимая, то два промаха после первого рубежа – это уже много.

Объявлен состав сборной России для подготовки к следующему сезону. Там три тюменки – Виктория Сливко, Ирина Старых, а также Ирина Услугина.

 – Я очень рада за девчонок. Они это заслужили. Про себя скажу, что все равно буду готовиться к следующему сезону с максимальным настроем, как и всегда, – сказала Загоруйко.

Опубликовала: Мария Селенкова
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Настя,может отдельно от команды еще и лучше будет!
Настя молодец. Но для нее это только работа, как кажется. Удовольствия от гонок мало получает, и самоанализа мало. Стартует везде, где есть возможность - хороший способ поддерживать здоровье и зарабатывать деньги. В этом за нее рад. Не более
Правильно, нужно готовиться как всегда. И Подчуфарова будет готовиться как всегда, и  Виролайнен тоже, и Услугина. Соответственно, и результат будет как всегда. А хотелось бы не как всегда, а как лучше.
Видно совсем работы нет в Тюмени,приходится бегать,пока не упадешь...
Настя,жду на ОИ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем