7

Паулина Фиалкова: «Рада своему лучшему результату в карьере»

Словацкая биатлонистка Паулина Фиалкова прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в финском Контиолахти, где она финишировала пятой, стартовав с 37-й позиции.

«Я очень счастлива, потому что это мой лучший результат в карьере. В этом сезоне у меня были небольшие проблемы со здоровьем, но сейчас я чувствую себя хорошо.

Сегодня я была крайне сосредоточена и смогла отстрелять на ноль на четырех рубежах. Раньше мне никогда не удавалось сделать это. Я очень рада и особенно довольна стрельбой.

Не помню, как прошла последний круг... На финише увидела, что оказалась на пятой позиции», – рассказала Фиалкова.

Опубликовал: NekitVrn
Источник: IBU
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Паулина-красавица!!! Молодец! Все будет хорошо, удачи, надеемся будет подиум в след сезоне!
Ответ Katerinapv
Паулина-красавица!!! Молодец! Все будет хорошо, удачи, надеемся будет подиум в след сезоне!
А может и в этом)
У словачек в следующем сезоне прорисовываются хорошие перспективы в эстафете. Фиалковы довольно молоды и прогрессируют, Кузьмина должна пройти хорошую предсезонку и набрать форму, плюс есть опытная Герекова
гражданин опубликовавший, вы бы хоть указали, что на 5-й позиции она оказалась стартовав с 37-й, без етих данных новость неполноценная
Первое время пасьюта, браво!
Напоминает чем-то по технике (тогда еще) Соукалову в юниорах, техника + сила + амплитуда - вот и вкорость в первой десятке не первый раз. потенциал
Ну наконец-то! Не зря я в неё верила!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем