Габриэла Коукалова: «Думала, что опять финишировала четвертой»
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова прокомментировала результат команды в эстафете на предолимпийской неделе в Пхенчхане (3-е место).
«Это прекрасное окончание гонки. Думала, что мы снова четвертые, и я не смогла удержать призовое место.
Потом девочки подбежали ко мне и сказали, что мы третьи, и это была настоящая эйфория», – сказала Коукалова.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: iSport.cz
38 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Из-за неё предвижу завтра наплыв клиентов в нашем учреждении. Коукаллова из безнадёжной ситуации завоевала медальку для Чехии. Как же счастливы были чешки. В Чехии Коукалова - уже национальный герой. Да ещё "свинья" и "лягушатник" очередное золото выиграл, а у Государя - очередная деревяшка.
Завтра повалят клиенты и будут утверждать, что у Коукаловой отваливается штукатурка, и требовать как всегда назначить себе курс лечения - по утрам колоть ЭПО и 3 раза в день мельдоний перед едой.