1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. ЧМ-2017. Экхофф, Ульсбю, Йоханнес Бо и Свенсен выступят в смешанной эстафете

0

ЧМ-2017. Экхофф, Ульсбю, Йоханнес Бо и Свенсен выступят в смешанной эстафете

Тренеры сборной Норвегии назвали состав команды на смешанную эстафету чемпионата мира, которая состоится в Хохфильцене 9 февраля.

В гонке примут участие Тириль Экхофф, Марте Ульсбю, Йоханнес Бо и Эмиль Хегле Свенсен.

В прошлом году сборная Норвегии заняла в смешанной эстафете на чемпионате мира в Холменколлене третье место.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: NRK

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А у нас, тем временем, СОВЕТ В ФИЛЯХ - кого же брать, чтобы всем угодить?!
ОтветKukush
А у нас, тем временем, СОВЕТ В ФИЛЯХ - кого же брать, чтобы всем угодить?!
всех возьмут с универсиады,

и все Фуркады будут рады)))
ОтветKukush
А у нас, тем временем, СОВЕТ В ФИЛЯХ - кого же брать, чтобы всем угодить?!
Ну, а что вы хотите, вопрос-то серьезный. Мало того, что нужно всем угодить, так еще и этим составом медальки надо как-то зацепить. Иначе весь этот генштаб разгонят к чертям.

В общем, сложная задачка, это вам не пианину грызть )
Судя по тому, как наши затягивают с составом у нас побегут Резцова, Богалий, Тихонов и Драчев(Кравцов)
Кто то состав на смешанку уже дает ,а кто то не может объявить состав..

P.S. в том году вместо Эмиля бежал Тарьей
Кто то состав на смешанку уже дает ,а кто то не может объявить состав.. P.S. в том году вместо Эмиля бежал Тарьей
Да пусть хоть в день гонки объявляют, в чем проблема ?
Раз тренеры лажают, я назову состав на эту гонку. Глазырина, Акимова, Бабиков, Шипулин.
ОтветGregory House
Раз тренеры лажают, я назову состав на эту гонку. Глазырина, Акимова, Бабиков, Шипулин.
Это 6-е место.
Ответvolga_olga
Это 6-е место.
А кого ставить на гонку? Подчуфарову или девушек с ЧЕ?
Они к вечеру уже на все гонки состав объявят) а мы все Каспера ждем
Ответdakuka
Они к вечеру уже на все гонки состав объявят) а мы все Каспера ждем
Гу сегодня сказал что обьявление состава может на несколько дней задержаться
и Эмиль Хегле Свенсен.

В этом же составе сборная Норвегии в прошлом году заняла на чемпионате мира в Холменколлене третье место.

-------------

А Свенсен в курсе?
Ну вот,норги уже по гонкам спортсменов расставляют,а наши даже состав назвать не могут(((
Старых, Акимова, Логинов, Шипулин
Ответзаблокированному пользователю
Старых, Акимова, Логинов, Шипулин
Было бы очень интересно..Состав "убойный" на сегодня...
Кстати, у Логинова сегодня ДР. Желаю, чтобы ТШ сделал ему подарок
Для нас объективно сильнейшим был бы состав: Старых - Акимова - Логинов - Шипулин. Но есть опасение, что этому будут мешать всякие околоспортивные моменты (и не только связанные с протестующими французами и чехами).
Ответriat
Для нас объективно сильнейшим был бы состав: Старых - Акимова - Логинов - Шипулин. Но есть опасение, что этому будут мешать всякие околоспортивные моменты (и не только связанные с протестующими французами и чехами).
Старых и Логинова рискованно ставить и по спортивным причинам. Они на КМ очень давно не бегали. Пусть связку спринт-пасьют пробегут, их можно поставить в женскую и мужскую эстафеты, если покажут себя. А так сходу в смешанке они могут пробежать не лучше тех, кто сейчас в команде. ЧЕ не должен вводить в заблуждение. Они заслужили оказаться в составе команды бесспорно, но сходу в первую же гонку ставить их рискованно.
ОтветGregory House
Старых и Логинова рискованно ставить и по спортивным причинам. Они на КМ очень давно не бегали. Пусть связку спринт-пасьют пробегут, их можно поставить в женскую и мужскую эстафеты, если покажут себя. А так сходу в смешанке они могут пробежать не лучше тех, кто сейчас в команде. ЧЕ не должен вводить в заблуждение. Они заслужили оказаться в составе команды бесспорно, но сходу в первую же гонку ставить их рискованно.
Умиляют люди, которые пишут, что АЛ и ИС на ЧМ не смогут себя проявить и пробежать лучше тех, кто в команде. Старых не так может быть хороша на первых кругах, но взрывного последнего круга, как у нее, ни у кого нету

Логинов же в первой связке на КМ был 5+3, они уже всем все доказали и способны выступить не хуже тех, кто есть. Старых сейчас железно как минимум №2 после Акимовой. Логинов как минимум на уровне Цветкова (№2 сборной России и топ-10 тотала). Что касается каких-то психологических факторов, то и АЛ и ИС, показали, что с психологией у них все в порядке, уничтожив всех на ЧЕ. А вот по внешнему виду видно, что на душе кошки скребутся. Надеюсь, что со временем это все пройдет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем