1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Ольга Подчуфарова: «В голове настрой и ощущение, что все гораздо лучше, чем было раньше»

0

Ольга Подчуфарова: «В голове настрой и ощущение, что все гораздо лучше, чем было раньше»

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова рассказала о своем состоянии в преддверии первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.

«Я в этих отборочных мероприятиях обожглась немного, где-то допускала глупые ошибки, где-то что-то шло не так. Где-то падали, валялись. Состояние нормальное, оно должно идти по нарастающей. Мы немного изменили методическое направление в этом году.

Состояние мы свое узнаем, только когда побежим, но в голове настрой и ощущение, что все гораздо лучше, чем было раньше. Несмотря на то, что мы смоделировали подготовку на то, чтобы форма приходила постепенно.

– Вас планировали заявить только на личные гонки, потом поставили в эстафету. Вы обрадовались?

– У меня сейчас такое состояние, когда хочется бегать соревнования, я это дело люблю. Меня ночью разбуди, скажи, что надо бежать - я с удовольствием побегу. Какой-то дополнительный настрой на гонку мне не нужен.

Скажут бежать - побегу, в последний момент скажут, что не бегу, - хорошо, буду дальше тренироваться. Гонки - это хорошо, мы к ним и готовимся, поэтому все нормально.

– Ольга Подчуфарова по сравнению с прошлым сезоном как-то изменилась? Стала умнее? Мудрее? Быстрее? Злее? Просто лучше?

– Да. Вот это вот все», – сказала Подчуфарова.

Победы; даже на чемпионате мира23%Антон Шипулин
Зацепит пару медалей28%Вольфганг Пихлер
Все как обычно49%Александр Кравцов
Опубликовала: Мария Селенкова

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
У меня сейчас такое состояние, когда хочется бегать соревнования, я это дело люблю. Меня ночью разбуди, скажи, что надо бежать - я с удовольствием побегу.

--

Как редко мы это слышим от наших. Человек действительно занят любимым делом - и счастлив. Пусть этот сезон будет лучше предыдущего.
Ответvolga_olga
У меня сейчас такое состояние, когда хочется бегать соревнования, я это дело люблю. Меня ночью разбуди, скажи, что надо бежать - я с удовольствием побегу. -- Как редко мы это слышим от наших. Человек действительно занят любимым делом - и счастлив. Пусть этот сезон будет лучше предыдущего.
volga_olga: У меня такое состояние в преддверии сезона когда хочется писать во славу спортсменов допинг-тим. Меня ночью разбуди, скажи, что надо писать - я с удовольствием напишу патриотический пост.

--

Как редко наши спортсмены слышат такое от болельщиков. Человек действительно занят любимым делом - и счастлив. Пусть в этом сезоне постов будет еще больше, чем в предыдущем.
Вангую: "конец сезона" у Подчуфарика начнется еще в январе.
Мы будем рады, если это окажеться правдой!
Подчуфарова перед ЧМ-2016:

"Пока особо не представляю, чего от себя ожидать. По тренировкам ощущения неплохие. В плане настроения и эмоционального состояния все хорошо. В любом случае с удовольствием буду выходить на те гонки, которые мне представится возможность бежать".

Подчуфарова перед стартом сезона 2016/17:

"Состояние мы свое узнаем, только когда побежим, но в голове настрой и ощущение, что все гораздо лучше, чем было раньше. У меня сейчас такое состояние, когда хочется бегать соревнования, я это дело люблю. Меня ночью разбуди, скажи, что надо бежать - я с удовольствием побегу".
ОтветLiar Liar
Подчуфарова перед ЧМ-2016: "Пока особо не представляю, чего от себя ожидать. По тренировкам ощущения неплохие. В плане настроения и эмоционального состояния все хорошо. В любом случае с удовольствием буду выходить на те гонки, которые мне представится возможность бежать". Подчуфарова перед стартом сезона 2016/17: "Состояние мы свое узнаем, только когда побежим, но в голове настрой и ощущение, что все гораздо лучше, чем было раньше. У меня сейчас такое состояние, когда хочется бегать соревнования, я это дело люблю. Меня ночью разбуди, скажи, что надо бежать - я с удовольствием побегу".
Обычные дежурные фразы. Просто чтобы отстали с вопросами. А её фанаты всё воспринимают всерьёз, каждый раз надеясь на какой-то прорыв, который НИЧЕМ не подкреплён на самом деле. А "хотеть" - ещё не значит "мочь".
Ответriat
Обычные дежурные фразы. Просто чтобы отстали с вопросами. А её фанаты всё воспринимают всерьёз, каждый раз надеясь на какой-то прорыв, который НИЧЕМ не подкреплён на самом деле. А "хотеть" - ещё не значит "мочь".
Здравствуйте хд

Ну, посмотрите сами на эти фразы. В первом случае Подчуфарова, говоря про "удовольствие", использует относительно простое (хоть и синтаксически сложное) предложение, что действительно говорит о том, что она хочет, чтобы они от неё отвязались.
Во-втором же она на эту тему выдает сразу пять грамматических основ. Накружила-навертела-наговорила.
Нет никакой разницы?

И я это, ни о чем не говорю, просто на предложения смотрю :D
"Состояние мы свое узнаем, только когда побежим..." Эта фраза никого не смущает?
"Состояние мы свое узнаем, только когда побежим..." Эта фраза никого не смущает?
А должна?
"Состояние мы свое узнаем, только когда побежим..." Эта фраза никого не смущает?
Меня нет!
Оля оптимистка. Перед прошлым ЧМ тоже так говорила, но не получилось. Пусть сейчас все получится.
Верю в Олю!
Удачи Ольге и здоровья! Чтобы несмотря на местных "поливальщиков
Удачи Оле, пусть всё запланированное сбудется в этом сезоне!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости