Хильдебранд и Лессер выступят в «Рождественской гонке»
Немецкие биатлонисты Франциска Хильдебранд и Эрик Лессер примут участие в «Рождественской гонке», которая пройдет 28 декабря в Германии.
«Лессер и Хильдебранд хотят заметно улучшить свою прошлогоднюю седьмую позицию. Подготовка к сезону для обоих спортсменов прошла хорошо. Уверен, что они в этом году могут рассчитывать на победу.
Как становиться чемпионами мира они оба знают. Теперь они хотят узнать, как выигрывать на «Шальке», – отметил организатор гонки Герберт Фритценвенгер.
Сборная Канады также огласила состав на гонку – Нэтан Смит и Миген Тенди выступят на турнире.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: официальный сайт «Рождественской гонки»
10 комментариев
От России интересно было бы посмотреть на Слепова с Виролайнен.
Напишите пожалуйста все пары, которые известны на данный момент!
Напишите пожалуйста все пары, которые известны на данный момент!
Доротея Вирер и Доминик Виндиш, Лиза Хаузер и Симон Эдер, Францизска Пройс и Симон Шемп, Францизска Хильдебрант и Эрик Лессер, Габриэла Коукалова и Михал Шлезингр, Елена Пидгрушная и Сергей Семенов. Меган Тэнди и Натан Смит
Напишите пожалуйста все пары, которые известны на данный момент!
Симон с Пройсси еще
и только русские загадочно помалкивают)
Россиянину придется с какой-нибудь иностранкой бегать, иначе лучше и не приезжать.
А наших приглашали? Или нужно самим заявляться?
Пригласите Бендику!
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости













