1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Слепцова стала одним из лидеров предварительного голосования в Думу Югры от «Единой России»

0

Слепцова стала одним из лидеров предварительного голосования в Думу Югры от «Единой России»

Региональное отделение партии «Единая Россия» Ханты-Мансийского автономного округа-Югры подвело итоги предварительного голосования в Думу Югры.

По итогам рейтингового голосования лидерами в общеокружной группе стали секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков, глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко и биатлонистка Светлана Слепцова.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если в такие тяжелые времена для страны в экономике, в политике и спорте в думу будут проскакивать такие кандидатуры , то на этом государстве можно окончательно поставить крест .
ОтветSRR
Если в такие тяжелые времена для страны в экономике, в политике и спорте в думу будут проскакивать такие кандидатуры , то на этом государстве можно окончательно поставить крест .
У нас вся Дума и весь СФ сплошь такие кандидатуры.Но гос -ство всё же пока на плаву благодаря деятельности самого народа вопреки разрушительным преступным действиям "слуг народа" живущих своей обособленной жизнью.
ОтветSRR
Если в такие тяжелые времена для страны в экономике, в политике и спорте в думу будут проскакивать такие кандидатуры , то на этом государстве можно окончательно поставить крест .
Как ты лихо подыграл маргинальному ряду,типа того,что все пропало,гипс снимают,клиент уезжает,короче продали Россию на корню...А это всего лишь ЕР устроила праймериз для своих кандидатов,завела их на предварительный рейтинг...А у пиндосов чо,не так что-ли...Чем их актеры Рейган и Шварцнегер отличаются от нашей Светули...Темен народ,причем темен вне всяких пограничных столбов...
Слепцова после первого дня в думе

-Заседание было очень тяжелым, первый час дышалось хорошо, но на втором стали затекать ноги, на третьем стало мутнеть в глазах и пошатывало. К концу рабочего дня все тело сковало....
О господи, еще одна "умница" в Думе;-))
Бугага)))

Достойная компания.

"Мы никому ничего не должны" - девиз регионального отделения ЕР по ХМАО.
Ответзаблокированному пользователю
Бугага))) Достойная компания. "Мы никому ничего не должны" - девиз регионального отделения ЕР по ХМАО.
Михо, от тебя столько движухи вокруг Слепцовой что прямо диву даёшься) Интересно, что это должна таджикским дворникам югорская спортсменка?

Или ты тоже хочешь баллотироваться в Думу от Едра но вот беда -пятаком слегка не вышел)
Ответзаблокированному пользователю
Михо, от тебя столько движухи вокруг Слепцовой что прямо диву даёшься) Интересно, что это должна таджикским дворникам югорская спортсменка? Или ты тоже хочешь баллотироваться в Думу от Едра но вот беда -пятаком слегка не вышел)
Бугага))) Схоша, я заметил, что чем сильнее пинает тебя жизнь (Чемпионы Лондона уже готовы вернуть медальки? ), тем больше шовинизма в твоих каментах. Так и до идеологии нацизма недалеко)

Но ничего, Схоша. Внешнее управление заставит тебя эволюционировать в правильном направлении)))

А над Слепцовой, если ты заметил, хохочет весь раздел. По крайней мере, наиболее адекватная его часть)
Законы писать и принимать должны экономисты , юристы, хозяйственники, а не Слепцовы, Валуевы и.т.д. которые школу то едва закончили .
ОтветDHermes
Законы писать и принимать должны экономисты , юристы, хозяйственники, а не Слепцовы, Валуевы и.т.д. которые школу то едва закончили .
Валуев, кстати, поинтеллигентнее СС будет:)
ОтветAnastasiya 13
Валуев, кстати, поинтеллигентнее СС будет:)
На этой ветке, пожалуй, побольше "поинтеллегентнее" людей. Не находите?
"Единую Россию" ничем не испортишь.
Ответsav187
"Единую Россию" ничем не испортишь.
Простите, процентирую вас, "го***" г**ном не испортишь
ОтветМакс1996
Простите, процентирую вас, "го***" г**ном не испортишь
Как Вы правы!!! Только печально, что всё так происходит.
"встаемСколенСсекасом" едросы пользуйтесь слоганом , не благодарите )
Ответзаблокированному пользователю
"встаемСколенСсекасом" едросы пользуйтесь слоганом , не благодарите )
Что за прикол с коленями? Подскажите) или ссылку дайте)
Ответзаблокированному пользователю
"встаемСколенСсекасом" едросы пользуйтесь слоганом , не благодарите )
Однако , двусмысленно...
интересно, а когда СветаСекас стала "депутатшей" едра , она "вставала с колен" или наоборот ?...)
Эта девушка умеет устраиваться в жизни
"предварительного голосования"

---

как обычно, выиграла стартовую поляну.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем