Дарья Блашко: «Люди сравнивали, сравнивают и будут сравнивать меня с Домрачевой»
Белорусская биатлонистка Дарья Блашко рассказала о целях на следующий сезон.
«Выигрывать юниорские медали, конечно, хорошо, но нельзя же всю жизнь оставаться на этом уровне. Думаю, для меня пришла пора пробовать силы в большом спорте. В планах как участие в Кубке IBU, так и борьба за место в национальной сборной на Кубке мира.
Я приложу все усилия для того, чтобы отобраться на Игры-2018, участвовать в них и показать наивысший результат. Мы с тренером сделаем все, что только будет зависеть от нас.
– Не пугает ли вас сравнение с Дарьей Домрачевой?
– Я к этому отношусь спокойно. Люди сравнивали, сравнивают и будут сравнивать меня с Дашей», – сказала Блашко.
PS Глупость женщины может компенсировать красота, а глупость мужчины ничто не компенсирует
Убедительная просьба: не стучать модераторам и не удалять мой комментарий. Надеюсь, что хоть в этом вы будете на высоте.
Нет, ему просто очень хочется в это верить, и он думает, что если в каждой ветке будет писать эту дебильную фразу, кто-нибудь еще поверит:) Но, кроме членов ДК, дураков нет:)
_____________________________________
Михрютка забыл, что вермахт тоже был лучшей армией мира))
_______________________________________
Опять Михрютка всё проспал, теперь проснулся и переживает, что новая Даша отправит очередную немку на пенсию.
Кто такая Домрачева расскажет Замеров.
Мужская часть сборной Белоруссии будет ухаживать за небезысвестным трейлером. Так она больше заработает, чем выступая на кубке мира.
ога, панда угомонился, тока везде орет о россиянах-допингистах.
_________________________________________________
Михрютка снова фсё перепутал.
Даша - это сплошная интрига: когда начнёт выступать? Где будет жить? Кто будет тренировать? Когда свадьба? Под какой фамилией будет выступать? Сможет ли вернуть прежнюю скорость? Возьмёт ли медаль на ЧМ-2017? Станет ли Пхенчхан-2018 снова олимпиадой Дашиного имени?:))
А пенсионерки пыжатся, чтобы сделать свою интригу: кого родит, девочку или мальчика? - вот это интрига!:))))