ЧМ-2016. Гараничев пробежал штрафной круг в эстафете
Российский биатлонист Евгений Гараничев пробежал штрафной круг в эстафете на чемпионате мира в Холменколлене.
Гараничев выступал на втором этапе гонки и не справился со стрельбой стоя. Он не смог закрыть последнюю мишень тремя доппатронами и пробежал штрафной круг.
Напомним, что Гараничев заходил на штрафные круги на чемпионате мира в Рупольдинге (1 круг), на чемпионате мира в Нове Место (2), на Олимпийских играх в Сочи (1, смешанная эстафета), на чемпионате мира в Контиолахти (1).
После четвертой стрельбы сборная России отставала от лидеров на 57 секунд.
Нет слов. 5 лет подряд Гараничев заходит на круги в эстафетах
Просмотр видеоконтента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Sports.ru
104 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





В прошлом сезоне он тоже хорошо стрелял - процентовка была около 86%-87%. Но на ЧМ вся стрельба рассыпалась напрочь, и процент был около 80%. Сейчас абсолютно тоже самое - по сезону (до Холменколлена) стрельба 88,9%, стрельба на ЧМ - 82,6%. Привычная для него история. И это при том условии, что Холменколлен для него - любимейшее и самое удачное место, примерно как Поклюка-Антхольц для Шипулина.