Селина Гаспарин: «Популярность биатлона в Швейцарии растет»
Швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин рассказала о мотивации, а также отметила рост популярности биатлона в стране.
«Мой путь к успеху был долгим, но у меня всегда есть мотивация для того, чтобы совершенствоваться, это доставляет мне удовольствие. Моя жизнь сейчас предельно распланирована и довольно сложна. Но я люблю испытания, и ценю то, что могу совмещать материнство и спортивную карьеру.
Сейчас биатлон в Швейцарии стал более популярен. Мы на правильном пути, но у нас еще есть потенциал», – отметила Гаспарин.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Biathlon-online
2 комментария
Селина неплохая гонщица, тч еще не раз постоит на пьедестале.
В сборную России.Нам она точно пригодится.Да и родила уже-бабу Машу ждать не надо,должна быть хорошая наследственность.Черноусов тоже не последний лыжник.Оформить гражданство.Почему нет?..:).
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


