• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Александр Тихонов: «Стыдно за великую спортсменку Резцову, которую в биатлоне ничего кроме дочери не волнует»
164

Александр Тихонов: «Стыдно за великую спортсменку Резцову, которую в биатлоне ничего кроме дочери не волнует»

Четырехкратный олимпйиский чемпион Александр Тихонов прокомментировал критику Анфисы Резцовой по поводу формирования состава сборной.

«С Анфисой я говорил по телефону. По-моему, она даже самого выдержанного человека доведет до истерики. У нее во всем слышится боль за дочь. Она уже третью неделю говорит на эту тему. Даже выразилась, что она в биатлоне разбирается лучше всех нас. Ради Бога, я не претендую на роль профессора в биатлоне. Она привела несколько примеров, что мы зря ее дочь отправили в Америку. Все у нее замыкается на дочери.

Анфиса, подумай, что кроме твоей дочери есть еще интересы команды. Тем более, что твоя дочь далеко не лидер сборной и пока еще не может попасть в десятку. Поэтому не думаю, что стоит уделять ей столько внимания и разводить истерику в прессе. Перед чемпионатом мира хочу попросить наших уважаемых журналистов поменьше делать таких интервью.

Анфиса, ты бы лучше рассказала о результатах своей деятельности в правлении СБР при Прохорове и о результатах своей деятельности во главе федерации биатлона Подмосковья. Каких ты успехов достигла, почему тебя не выбрали на второй срок? Об этом не было речи ни в одном интервью. Так где же твои результаты?

Все привыкли только спрашивать, а сами ничего делать не могут. При этом ты предъявляешь претензии Тихонову и Кравцову, которые отстаивали твою дочь. После этого не хочется даже с тобой разговаривать. Стыдно за великую спортсменку, которую в биатлоне ничего кроме дочери не волнует», – написал Тихонов.

«Анфиса, не хочется даже с тобой разговаривать». Стычка двух легенд биатлона

164 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Прямо даже жаль, что у Тихонова нет своей дочери в сборной. Было бы любопытно наблюдать за пикировкой титанов-родителей.

Про достижения Тихонова в IBU тоже как-то не слышно, только скандалы и доносятся.
Ответ wreath
Прямо даже жаль, что у Тихонова нет своей дочери в сборной. Было бы любопытно наблюдать за пикировкой титанов-родителей. Про достижения Тихонова в IBU тоже как-то не слышно, только скандалы и доносятся.
Не стареют душой ветераны... И языки не устают.
 Кто бы посоветовал Тихонову удочерить, например, Свету Слепцову.
Тогда бы мог более предметно ругаться с Анфисой.
Ответ wreath
Прямо даже жаль, что у Тихонова нет своей дочери в сборной. Было бы любопытно наблюдать за пикировкой титанов-родителей. Про достижения Тихонова в IBU тоже как-то не слышно, только скандалы и доносятся.
Может ещё внучка успеет)
Ой не могу, артисты )
Ответ volga_olga
Ой не могу, артисты )
Щаз Анфиса отвечать будет!

Мно-о-о-о-ого интересного узнаем. И о Тихонове, и о Кравцове и о дипинге и о других членах!
Щаз Анфиса отвечать будет! Мно-о-о-о-ого интересного узнаем. И о Тихонове, и о Кравцове и о дипинге и о других членах!
в прошлом интервью на словах про допинг Дзичковский резко рекламу врубил ) но лучше, конечно, её до греха не доводить )
Иваныч, справедливости ради, вас всех в русском биатлоне ничего кроме личного интереса не волнует.
А Дарью жаль... Столько вокруг нее негатива развели, а ей выступать... Что за люди?! Даш! Держись!
Про Резцову понятно : мать есть мать . и доча иногда в десятку заедет . А вот кто удочерил Шумилову ? Не Тихонов ли с Кравцовым на пару ?
Похоже Анфиса там всех достала по полной, если тут Тихонов вью дал в форме открытого письма-рекомендации! Но своего Резцова добилась, выбила дочери место в сборной, вот только с результатами проблема как была так и осталась
Ответ заблокированному пользователю
Похоже Анфиса там всех достала по полной, если тут Тихонов вью дал в форме открытого письма-рекомендации! Но своего Резцова добилась, выбила дочери место в сборной, вот только с результатами проблема как была так и осталась
1





=====Похоже Анфиса там всех достала по полной, если тут ! Но своего Резцова добилась, выбила дочери место в сборной, вот только с результатами проблема как была так и осталась====

А кто сказал что она кадрами в команде заведует...и Коноваловым тож ? Мать, как мать.... А вот почему член Совета федерации Тихонов много внимания уделяет частному лицу..? Перевелись мужики...Тьфу.! Воще..то Дарья в спринте лучшая среди наших. Думаете ей приятно читать такое про маму ? А сегодня гонка ... Ждем результатов . Можно и не дождаться.....
Ответ заблокированному пользователю
1 =====Похоже Анфиса там всех достала по полной, если тут ! Но своего Резцова добилась, выбила дочери место в сборной, вот только с результатами проблема как была так и осталась==== А кто сказал что она кадрами в команде заведует...и Коноваловым тож ? Мать, как мать.... А вот почему член Совета федерации Тихонов много внимания уделяет частному лицу..? Перевелись мужики...Тьфу.! Воще..то Дарья в спринте лучшая среди наших. Думаете ей приятно читать такое про маму ? А сегодня гонка ... Ждем результатов . Можно и не дождаться.....
Я даже уверена что Даше неприятно читать такое про маму. Но маме нужно быть скромнее в амбициях и вью! Что посеешь то и пожнешь.

Лайнен горнячка плюс вчера со стартовым номером ей повезло поэтому стала лучшей в этом спринте. А так в сезоне лучшая однозначно Ольга, поэтому результаты жду больше от нее, может еще Юрловой фартануть
Надеюсь через 20 лет Зайцевас Шипулиным так себя вести не будут)
Ответ Другая_
Надеюсь через 20 лет Зайцевас Шипулиным так себя вести не будут)
Устюгов точно не будет )
Дочь Резцовой далеко не худший член этой сборной. Вот поэтому и возят всяких туристок, чтоб дочька не была хуже остальных.
Совсем шибанулись... Вот какого рожна все это на публику?! Ни тот, ни тот не правы, но Анфису Анатольевну еще можно понять, ну а Тихонов то куда? Развели помойку какую-то, сидят в грязи и гнилыми помидорами кидаются... Противно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем