Нильссон пропускает сбор шведской команды в Торсби из-за болезни
Шведская биатлонистка Анна Мария Нильссон сообщила, что пропускает сбор женской команды в Торсби из-за болезни.
«Все шло идеально весной и ранним летом, но сейчас меня немного выбило из колеи. На прошлой неделе почувствовала слабость, заболело горло. Я передохнула несколько дней, и было ощущение, будто болезнь отпустила.
Но в прошлую пятницу мне стало хуже, и моя поездка на сбор национальной команды стала небезопасной. Сбор уже начался, а у меня по-прежнему заложен нос, хрипит в груди.
Очень грустно пропускать сбор в Торсби. Думаю, это первый раз за пять лет, когда я пропускаю сбор национальной команды. В пятницу сдавала анализы, скоро узнаю результаты. Надеюсь, что выздоровлю в ближайшее время и приступлю к тренировкам. Пусть эта болезнь станет последней для меня в этом году», – рассказала Нильссон в своем блоге на Zport.