1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Подчуфарова впервые в карьере попала на подиум Кубка мира

0

Подчуфарова впервые в карьере попала на подиум Кубка мира

Чемпионка мира Кайса Мякяряйнен сегодня выиграла масс-старт на 3-м этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Финка одержала 17-ю победу в карьере и вторую в текущем сезоне. В масс-стартах у Мякяряйнен вторая победа, в прошлом году она также выиграла масс-старт в Поклюке. Всего у нее 55 подиумов (17-21-17).

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова заняла второе место – она в 17-й раз попала в призы (9-5-3).

Россиянка Ольга Подчуфарова заняла третье место – это лучший результат в ее карьере. Ранее она не поднималась выше четвертого места (спринт и пасьют в Хохфильцене в сезоне-2014/15).

Отметим, что Подчуфарова принесла женской сборной России первый подиум в сезоне.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю Олю с победой. Победа заслуженная и долгожданная. Оля к ней шла и рано или поздно это должно было случиться. Надеюсь что это только начало побед. Но кто в сборной за Олей? Губерниев кричит, аж визжит, впрочем это его работа, вот какая сборная, триумф Коновалова. Нет это триумф Подчуфаровой. Триумф Коновалова - это 26 место Виролайнен и все остальные места остальных спортсменок. Если возможно Виролайнен и побежит в январе, остальные - Шумилова и Юрлова - ну никак. Обидно, если Шумилова, Юрлова - остаются тренироваться в сборной, а Кайшеву отправляют на ижевскую винтовку. Моё мнение Кайшева - должна быть в сборной и должна выступать на этапах кубка мира. Не сразу всего можно достичь. Дебют Туры Бергер - 73 место, дебют Ахатовой - 62 место. Ахатова поднялась на подиум в 21 гонке. Но Ахатова стала известной биатлонисткой. Просто надо работать с молодыми спорстменами и проявлять терпение. И они в сборную должны попадать в 19-20 лет.
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю Олю с победой. Победа заслуженная и долгожданная. Оля к ней шла и рано или поздно это должно было случиться. Надеюсь что это только начало побед. Но кто в сборной за Олей? Губерниев кричит, аж визжит, впрочем это его работа, вот какая сборная, триумф Коновалова. Нет это триумф Подчуфаровой. Триумф Коновалова - это 26 место Виролайнен и все остальные места остальных спортсменок. Если возможно Виролайнен и побежит в январе, остальные - Шумилова и Юрлова - ну никак. Обидно, если Шумилова, Юрлова - остаются тренироваться в сборной, а Кайшеву отправляют на ижевскую винтовку. Моё мнение Кайшева - должна быть в сборной и должна выступать на этапах кубка мира. Не сразу всего можно достичь. Дебют Туры Бергер - 73 место, дебют Ахатовой - 62 место. Ахатова поднялась на подиум в 21 гонке. Но Ахатова стала известной биатлонисткой. Просто надо работать с молодыми спорстменами и проявлять терпение. И они в сборную должны попадать в 19-20 лет.
Хочу напомнить, победа - это когда выигрывают 1-е место.)
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю Олю с победой. Победа заслуженная и долгожданная. Оля к ней шла и рано или поздно это должно было случиться. Надеюсь что это только начало побед. Но кто в сборной за Олей? Губерниев кричит, аж визжит, впрочем это его работа, вот какая сборная, триумф Коновалова. Нет это триумф Подчуфаровой. Триумф Коновалова - это 26 место Виролайнен и все остальные места остальных спортсменок. Если возможно Виролайнен и побежит в январе, остальные - Шумилова и Юрлова - ну никак. Обидно, если Шумилова, Юрлова - остаются тренироваться в сборной, а Кайшеву отправляют на ижевскую винтовку. Моё мнение Кайшева - должна быть в сборной и должна выступать на этапах кубка мира. Не сразу всего можно достичь. Дебют Туры Бергер - 73 место, дебют Ахатовой - 62 место. Ахатова поднялась на подиум в 21 гонке. Но Ахатова стала известной биатлонисткой. Просто надо работать с молодыми спорстменами и проявлять терпение. И они в сборную должны попадать в 19-20 лет.
Если "ПРОСТО НАДО( нужно) РАБОТАТЬ" ....
Когда она улыбается, на неё так приятно смотреть! Просто молодец! Много добьётся
Ну вот, статистика не врёт: примерно так же, как Дальмайер и Пройс, Ольга, пробежав чуть больше трёх десятков гонок на КМ добралась до первого подиума! Молодчина!
Ответbiatlon1999
Ну вот, статистика не врёт: примерно так же, как Дальмайер и Пройс, Ольга, пробежав чуть больше трёх десятков гонок на КМ добралась до первого подиума! Молодчина!
Сколь точно гонок не подсчитано .По этому поводу тут есть ветка.
Ответbiatlon1999
Ну вот, статистика не врёт: примерно так же, как Дальмайер и Пройс, Ольга, пробежав чуть больше трёх десятков гонок на КМ добралась до первого подиума! Молодчина!
ого, а ведь они моложе ее, а уже больше гонок пробежали
Потрясающая Ольга! Каков характер! Во всём девушка стремится быть на максимуме! Ищет пути, не без самогрыза( канеш - но главное -- находит! Ну всё, думаю, теперь должно повезти во всех стартах, и не только)) Подчуфарик - ты молодечик большой)
Попадание Подчуфаровой на подиум было лишь вопросом времени, с чем по итогу и ее, и адекватных болельщиков сборной России можно только поздравить. Немкам эта гонка позволит избежать головокружения от успехов.
Ответзаблокированному пользователю
Попадание Подчуфаровой на подиум было лишь вопросом времени, с чем по итогу и ее, и адекватных болельщиков сборной России можно только поздравить. Немкам эта гонка позволит избежать головокружения от успехов.
Немкам эта гонка позволит избежать головокружения от успехов.

--------------

Да как-то покуй на них и на таких как ты.
Ответзаблокированному пользователю
Немкам эта гонка позволит избежать головокружения от успехов. -------------- Да как-то покуй на них и на таких как ты.
Ну а мне по фиг на мнение такого клоуна как ты.
Оля молодец! Остальных (КРОМЕ КАЙШЕВОЙ) в Сибирь!.. оой, ээ, в Ижевск!
Оля молодец! Остальных (КРОМЕ КАЙШЕВОЙ) в Сибирь!.. оой, ээ, в Ижевск!
Ага, а на деле только Кайшева туда и едет(((
Оля молодец! Остальных (КРОМЕ КАЙШЕВОЙ) в Сибирь!.. оой, ээ, в Ижевск!
Они все из тех мест.
В 36 гонке, вполне прилично. Теперь пойдёт дело)
Засекаем время, когда появится АИТ с "я знал, я говорил"

Ольге Поздравления!
ОтветРегион-36
Засекаем время, когда появится АИТ с "я знал, я говорил" Ольге Поздравления!
Он речугу готовит по поводу профессионализма тренерского штаба. Просто уже интересно, кого он собрался поганой метлой из сборной выкорчевывать
ОтветРегион-36
Засекаем время, когда появится АИТ с "я знал, я говорил" Ольге Поздравления!
Да, точно, скоро пойдут комменты от АИТ и Кравцова, что они знали, что будет подиум в Поклюке
Наконец-то! Ура!
Оля, молодец! Пожалуйста, без травм дальше. На позитивной ноте встречаем новый год.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости