28

Кубок наций (жен). Германия лидирует, Украина – 2-я, Россия – 9-я

Женская сборная Германии продолжает лидировать в Кубке наций после эстафеты на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, Россия опустилась на одну строчку и занимает 9-е место.

Кубок мира

Кубок наций

Женщины

После 6-й гонки из 22

1. Германия – 1987 2. Украина – 1799 3. Норвегия – 1730 4. Чехия – 1726 5. Италия – 1703 6. Франция – 1690 7. Польша – 1556 8. Беларусь – 15209.  Россия – 1476

Опубликовала: Мария Селенкова
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего. Главное у Пихлера выигрываем 70 очков.
Ответ Liar Liar
Ничего. Главное у Пихлера выигрываем 70 очков.
Обогнали таки. Ну все, задача на сезон выполнена
главное, что выше Швеции (с) Губерниев
Мы просто мчимся к квоте из 4 человек
Ответ Bughbhhnj
Мы просто мчимся к квоте из 4 человек
Ага! Бежим и волосы назад! ... за квотой в 4 чел.
Ответ Bughbhhnj
Мы просто мчимся к квоте из 4 человек
Со стороны кажется, что рос.болельщики слишком зацыклены на женской квоте, прям как Шипулин на Фуркаде. Ведь квота не самоцель, а всего-то барометр.
Белорускам главное в 8-9 удержаться на этот сезон.
да какая разница 4, 5 или 6 у нас будет мест! толку от этих квот? вот Германии нужна квота, у них каждый год таланты появляются и их не боятся ставить. У нас 5 мест и то мы боимся ставить молодых девчонок. Нам нужны 1-2 по-настоящему элитные спортсменки, которые могут регулярно бороться за победу, а не глупая погоня за квотами. Что в футболе боремся не понятно зачем нужную 6-ую позицию так и здесь. Нужно развивать спорт, а не бороться за какие-то квоты.
Украина идет очень хорошо! Если еще Валя к своей прошлогодней форме вернеться, то вообще будет красота. И надеюсь Варвинец покажет на то что она способна.
С таким составом и тренерами всю квоту про-рем.
вот это отрыв у немок....

не припомню такого уже после 2х этапов
Теоретически Польша нам по силам, остальные команды выглядят более сильными
Предполагал, что отставание будет порядка 300 очков, а уже все 500. Как их отыгрывать?
Предполагал, что отставание будет порядка 300 очков, а уже все 500. Как их отыгрывать?
Вопрос поставлен неправильно. Надо так, - КТО будет их отыгрывать? Пора менять нахрен ТШ женской команды, иначе так и останемся девятыми :о(
Ответ заблокированному пользователю
Вопрос поставлен неправильно. Надо так, - КТО будет их отыгрывать? Пора менять нахрен ТШ женской команды, иначе так и останемся девятыми :о(
Правильно глаголите ,После контрольных ставлю вопрос когда вышшибут табуретку из под Коновалова,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем