Валерий Захаров: «Слепцова поехала в Москву на медобследование и простудилась»
Тренер Валерий Захаров сообщил, что биатлонистка Светлана Слепцова заболела, когда отправилась на медицинское обследование.
«Она была очень хорошо готова во время контрольных стартов в Тюмени, была второй-третьей, но затем поехала в Москву на медицинское обследование и допинг-контроль и простудилась. На сбор приехала совсем больная.
Дай бог, оклемается до стартов и поборется с девчонками на Кубке IBU. Я не думаю, что в нормальном состоянии она и основному составу проиграет», – сказал Захаров.
Напомним, что Слепцова должна выступить на 2-м этапе Кубка IBU в Риднау.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Чемпионат
101 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



-----------------------------------------------------------------------------
Еще бы грудь увеличить как у Семенович, тогда бы мужская часть биатлонного сообщества, просто рычала бы - "Даешь Слепцову на эстафету!". Рейтинги массажа ног Вирер перед стартом, окончательно упали бы.
--------------------------------------------------------------------------------
Прочитал новость и первый же коммент, совпал с моими первыми мыслями по данному поводу.
--------------------------------------------------------------------------
Какое же отличное время "межсезонье", можно тренироваться, ездить по разным интересным местам, давать позитивные вью.
И вдруг, откуда не возьмись пришло Зло, надо выступать за страну и в реальном противоборстве доказывать свою состоятельность.
П.С. Слава богу есть ЧМ и ОИ, для подготовки к которым можно еще потянуть время, а там после него, всего один малюсенький этапчик и снова на пляж делать многочисленные селфи.