Виктор Майгуров: «Меня настораживает происходящее в женской команде, но все сильнейшие сейчас в сборной»
Член правления Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров прокомментировал выступление женской команды на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Меня, конечно, настораживает происходящее в женской сборной, но делать выводы еще рано. Давайте потерпим хотя бы до Поклюки. В любом случае все сильнейшие сейчас в сборной.
Скорее всего, после Хохфильцена будет определенная ротация. Может быть, кто-то проявит себя. И если это случится на чемпионате мира – никто про Эстерсунд не вспомнит», – сказал Майгуров.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Спорт-Экспресс
104 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



-------------------
Ну надо же! Вот чем физрук Пихлер отличался от команды профессионалов - он проводил вкатку в финском Вуокатти, а не сидел месяц в Тюмени. И вся Европа каждый год стартует в Шушене, на этих стартах оставляя весь лишний адреналин, разгоняясь и устраняя ошибки еще до основных стартов.
Кстати, Тихонов уже высказался? По идее, должен рвать и метать))
Если так, то нынешний коллапс объясним.
Наше дело - поддерживать своих в любой ситуации, а не гнать адресно негатив.
Или не смотрите биатлон, это вам не ресторан, на заказ не подают.