Тура Бергер станет послом юношеских Олимпийских игр в Лиллехаммере
Завершившая карьеру двукратная олимпийская чемпионка Тура Бергер будет послом юношеских Олимпийских игр в Лиллехаммере (Норвегия) в феврале будущего года.
«Горжусь, что меня попросили об этом. Я многому научилась на своих ошибках в большом спорте, у меня есть опыт, который, надеюсь, пригодится молодежи зимой.
Теперь, когда я закончила карьеру, у меня есть время этим заниматься. Помимо этого будет очень интересно последить за соревнованиями, особенно на стадионах в Лиллехаммере», – сказала Бергер.
Кроме Бергер в качестве послов приглашены олимпийский чемпион в сноуборде Росс Пауэрс, чемпионка мира по скелетону Шелли Радман, двукратный чемпион мира по фигурному катанию Стефан Ламбьель и другие известные спортсмены.
Опубликовал: RaisingTheBar
Источник: NTB
5 комментариев
Тура - посол...Да...Ну что-же,удачи..
Соскучилась я по Туре.Как не хватало ее в прошлом сезоне.Как вспомню комментарии Губерниева: "что творит Тура".
Соскучилась я по Туре.Как не хватало ее в прошлом сезоне.Как вспомню комментарии Губерниева: "что творит Тура".
А ещё (после череды промахов): " Как же так, Турочка?!"
Молодец
могли бы посимпатичнее найти, хотя бы ту же Лену.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





