7

Кубок мира (жен). Чехия выиграла зачет эстафет, Германия – 2-я, Россия – 8-я

Женская сборная Чехии заняла первое место в зачете эстафет после гонки на чемпионате мира в Контиолахти. Россиянки – на восьмом месте.

Кубок мира

Женщины

Зачет эстафет

После 6 гонок из 6

1. Чехия – 316 2. Германия – 302 3. Франция – 266 4. Беларусь – 262 5. Италия – 253 6. Украина – 238 7. Норвегия – 2328. Россия – 230 9. Польша – 196 10. Канада – 180

Опубликовала: Мария Александрова
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
обехофский провал сказался, но кому этот шарик нужен, когда чм решили?:)) чешкам награда за попытку прыгнуть выше головы
Ответ ngel
обехофский провал сказался, но кому этот шарик нужен, когда чм решили?:)) чешкам награда за попытку прыгнуть выше головы
Этот шарик - психологический рубеж. Не знаю, конечно, что и как там в тренерском штабе, но это очевидная победа, пусть и локальная.
И кстати, спасибо за подсказку в формулировке: чешки действительно прыгнули выше головы. Хочется верить (я надеюсь), что опыт в следующем сезоне перерастет из количества спортсменок в качество. Пусть не сраз.
Ответ Гремлин
Этот шарик - психологический рубеж. Не знаю, конечно, что и как там в тренерском штабе, но это очевидная победа, пусть и локальная. И кстати, спасибо за подсказку в формулировке: чешки действительно прыгнули выше головы. Хочется верить (я надеюсь), что опыт в следующем сезоне перерастет из количества спортсменок в качество. Пусть не сраз.
посмотрим
поздравляю чешек с наградой)
в целом, у Вероники и Габчи есть золото смешанки, ничего страшного что тут без медали остались
поздравляю чешек с наградой) в целом, у Вероники и Габчи есть золото смешанки, ничего страшного что тут без медали остались
Да, есть) но все равно обидно
наши ниже опускались?
Gratulace! ale trošku smutná, chtěl jsem placku pro Evičku...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем