Фото
22

Михаэль Реш: «Специальная комиссия разобрала каждый нюанс нашей стрельбы»

Олимпийский чемпион Михаэль Реш заявил, что вчера к нему на тренировки приезжала специальная комиссия и подвергла анализу его стрельбу.

«В Альтенберг к нам приезжала специальная комиссия с целью обследовать нас. Предметом исследования была наша стрельба – точечному рассмотрению подвергалось каждое движение, каждый нюанс.

Спасибо им за подробный анализ моей стрельбы, приступаю к дальнейшим тренировкам», – рассказал Реш на своем официальном сайте.

ФОТО: официальный сайт Михаэля Реша.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
какой же он все-таки красавец!
Ответ Vanoooo
какой же он все-таки красавец!
красавЕц
Ответ r104m
красавЕц
хм))
Комиссия приехала поржать над Решем.
Ответ Agess
Комиссия приехала поржать над Решем.
грех смеяться над убогими)))
шорты у мешка-просто отпад)))
Ответ Rakel
шорты у мешка-просто отпад)))
Из мешка...
Вперед, к победам в Сочи!
Ответ AlexeI
Вперед, к победам в Сочи!
удачи ему!
Михаэль Реш заявил, что вчера к НЕМУ на тренировки приезжала специальная комиссия и подвергла анализу ЕГО стрельбу.
«В Альтенберг к НАМ приезжала специальная комиссия с целью обследовать НАС. Предметом исследования была НАША стрельба.
Спасибо им за подробный анализ МОЕЙ стрельбы, приступаЮ к дальнейшим тренировкам»
------------------------
«Божьей милостью, Мы, Николай Второй, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский... и так далее! Ну очень похоже!!!

Кстати! У Михи на спине така классная мишенька!!! Ну точно не промахнёшься!
Михаэль Реш заявил, что вчера к НЕМУ на тренировки приезжала специальная комиссия и подвергла анализу ЕГО стрельбу. «В Альтенберг к НАМ приезжала специальная комиссия с целью обследовать НАС. Предметом исследования была НАША стрельба. Спасибо им за подробный анализ МОЕЙ стрельбы, приступаЮ к дальнейшим тренировкам» ------------------------ «Божьей милостью, Мы, Николай Второй, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский... и так далее! Ну очень похоже!!! Кстати! У Михи на спине така классная мишенька!!! Ну точно не промахнёшься!
Так мило про мИшЕньку!..
комиссия разбирала как рёш стреляет в молоко
Ого!!! Теперь можно и здесь плюсики ставить!!!
рёш,я желаю тебе выиграть все золотые медали в Сочи
Ответ r104m
рёш,я желаю тебе выиграть все золотые медали в Сочи
а как же золото для Бё,Свендсена,Пайффера и Устюгова с Черезовым??
Ответ r104m
рёш,я желаю тебе выиграть все золотые медали в Сочи
Ай-яй-яй! И после этого твоего коммента ты не будешь писать, что не болеешь за немцев и рёша в частности? Просто я прочитала один из комментов, в котором ты с возмущением ответил, кажется, если я не ошибаюсь, пользователю Янат, что-то типа: «Я? За немцев? Всё, свободна!». И как это понимать: и твой ответ данному пользователю, и данный коммент. Или твоё пожелание - шутка, насмешка? Объясни, интересна ведь твоя настоящая позиция по отношению к нем. сб. и рёшу в частности. Только без возмущений, которое ты выразил после того, как, кажется Янаи написала, что поначалу она думала, что ты болеешь за немцев, но потом извинилась, поняв, что ошибалась.
рёш, я желаю тебе забрать всё золото на Олимпиаде в Сочи
Ответ r104m
рёш, я желаю тебе забрать всё золото на Олимпиаде в Сочи
ахаха если только украдет у норвежцев из номера)))
ахаха если только украдет у норвежцев из номера)))
он без труда провернёт такую операцию,комар носа не подточит
Еще один немецкий бритоног.
Еще один немецкий бритоног.
Ты наконец-то появилась, долгожданная наглая)))
Ответ Janne
Ты наконец-то появилась, долгожданная наглая)))
Твоя самая любимая наглая?)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем