Гараничев, Цветков, Малышко и Шипулин побегут в эстафете в Холменколлене
Стал известен состав мужской сборной России на эстафету на восьмом этапе Кубка мира в Холменколлене.
В гонке примут участие Евгений Гараничев, Максим Цветков, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.
По словам старшего тренера команды Александра Касперовича, биатлонист Алексей Слепов не вошел в состав из-за того, что у него слабая стойка, а в эстафете необходим надежный стрелок, сообщил в эфире ТК «Россия 2» Дмитрий Губерниев.
В женской команде выступят Яна Романова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова и Ольга Подчуфарова, информирует официальный сайт СБР.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Sports.ru
173 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












У мужчин я все равно за Слепова. Малышко сейчас не особо надежнее, особенно ход не радует. Состав у нас уже обкатан, лишний раз обкатывать нет смысла, до ЧМ форма еще у всех может поменяться. Посмотреть на Слепова, как минимум было бы интересно. Да и план Б всегда нужно иметь в запасе.
Тренер боится экспериментировать, а надо бы попробовать Юрлову.
---------------
Да, я всё больше утверждаюсь в мысли, что у Каспера какая то личная неприязнь к Слепову. А Лёша 2-кратный Чемпион Европы 2015 года. Али Каспер забыл, как Женю лихорадило в прошлой стафе? Но почему то та лихорадка не помешала ему Женю поставить в стафу, а Лёху бортануть. И уверена на 100%: с 1-го раза может стойку и не закрыл бы Лёша, но доп. кругов точно не было бы благодаря доппатронам.
А там еще Пайффер.
Но опять Романова... как-то уныло :(