Ольга Подчуфарова: «Сомневаюсь, что за три недели возможно сократить трехминутные разрывы»
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова рассказала о своем состоянии после индивидуальной гонки в Холменколлене (43-е место).
– Три минуты отставания ходом перед чемпионатом мира куда-то можно деть?
– Я думаю, что если по сезону их не получалось никуда деть, то за три недели едва ли получится. Можно сократить. Понятно, что к чемпионату мира все будут стремиться набрать пиковое состояние. Эти отставания по идее сократятся.
Но если смотреть правде в глаза, то я сомневаюсь, что сейчас за три недели возможно исправить свое состояние настолько, чтобы сократить трехминутные разрывы в гонке, – сказала Подчуфарова в эфире ТК «Россия 2».
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Sports.ru
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








П.С. Главное Подчуфарова уже знает, что может показывать результат на КМ. До следующих ОИ наберется необходимого опыта и вперед в Корею 2018г.
Понятно же, что Киса и ДаДоша это другая лига.
Хотя бы минуту скинуть, и уже был бы практически уровень
Экхофф-Дальмайер-Гёсснер (ну по крайней мере, сегодня).