6

Вероника Новаковска-Жемняк: «Выступать на чемпионате Европы – не мое решение»

Польская биатлонистка Вероника Новаковска-Жемняк прокомментировала свое выступление в спринте на чемпионате Европы в Отепя.

«Федерация биатлона Польши приняла решение, чтобы я ехала в Отепя. Я довольна, что выступаю здесь. Конечно, каждый спортсмен хочет побеждать всегда. Но золотая медаль только одна. Я довольна, что стала второй.

– Эти старты не помешают затем выступать на Кубке мира? Не устанете?

– Моя – цель чемпионат мира. До него еще есть время. Стартовать в Отепя , повторюсь, не мое решение. Посмотрим, что покажу на первенстве планеты в Финляндии», – рассказала Новаковска-Жемняк в интервью «Тюменской арене».

Опубликовал: Антон Пилясов
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну у вас вся основа в Оттепя)) И Крыся, и Моня, и Магда, и ты)))
Деньги нужны всем
Странная ситуация - наши сами напрашиваються на ЧЕ (Шумилова), а другие особенно сильнейшие ЧЕ игнорируют)))
Странная ситуация - наши сами напрашиваються на ЧЕ (Шумилова), а другие особенно сильнейшие ЧЕ игнорируют)))
ничего странного, ЧЕ всегда был турниром для 2-х сборных, вы наверно биатлон недавно смотрите
Новаковска симпатичная)
Самое страшное, что у них основа участвует во всех биатлонных соревнованиях вообще, будь то национальные чемпионаты других стран.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем