1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Кубок мира (жен). Эстафета. Германия победила, Чехия – 2-я, Россия – 4-я

0

Кубок мира (жен). Эстафета. Германия победила, Чехия – 2-я, Россия – 4-я

Женская сборная Германии победила в эстафете на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Сборная России заняла четвертое место.

Опубликовал: Александр Чернов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может Романова принимает антидопинг? ВАДА нужно дисквалифицировать её пожизненно.
Бл..ть, нет слов.
Ну поставьте Кайшеву, поставьте Якушину..
Ну пусть они отстанут, пусть намажут, но мля у них хоть перспективы.
КАКОЙ СМЫСЛ надраивать 31 летнюю Романову? Чего из нее хотят выжать?
И опять Романова, да сколько можно .
Первая 6-ка:
1. Шнапс
2. Пиво
3. Горилка
4. Водка
5. Белое полусладкое)
6. Эмм...ну пусть будут драники)
Ответzloi_toni
Первая 6-ка: 1. Шнапс 2. Пиво 3. Горилка 4. Водка 5. Белое полусладкое) 6. Эмм...ну пусть будут драники)
6. Крамбамбуля или горэлка
Ответzloi_toni
Первая 6-ка: 1. Шнапс 2. Пиво 3. Горилка 4. Водка 5. Белое полусладкое) 6. Эмм...ну пусть будут драники)
Лишь бы бухнуть *рукалицо*
У Романовой просто жопа большая. Вот и все
У Романовой просто жопа большая. Вот и все
не больше, чем у певички )
Ответbezsugar
не больше, чем у певички )
Так певичка и накаченная больше, а не толстенькая.
Чем дальше, тем больше мне нравится Виролайнен.
Даша и Шуми прекрасно - остальным пенделя ! и домой !
Губеру веслом по башке
Ответзаблокированному пользователю
Даша и Шуми прекрасно - остальным пенделя ! и домой ! Губеру веслом по башке
Если бы после каждой проваленной эстафеты двоих отправляли домой, у нас в команде уже кроме Королькевича никого бы не осталось.
это и был гениальный замысел Яны - она предвидела, что на стрельбе Виролайнен будет ураган, поэтому специально привезла ей такое отставание, чтобы Даша могла спрятаться в серединку и немножко прикрыться от ветра)))
а стреляла б Даша с первого щита - точно б намазала)
Пока Дальймаер в окно штиля быстро уложила 5 из 5, Глазырина обанаружила что забыла зарядить винтоаку и вручную неспеша их засовывала, потеряв на ровном месте 40 сек, клуша это судба мля )
ну вот, а то "не хочу бегать эстафету, не хочу бегать эстафету")))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости