1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Романова, Виролайнен, Шумилова и Глазырина выступят в эстафете в Рупольдинге

0

Романова, Виролайнен, Шумилова и Глазырина выступят в эстафете в Рупольдинге

Старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич сообщил состав эстафетной команды на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге.

«Выбирали из пяти кандидатов. Принимали решение по приболевшей Романовой. Яна сказала, что готова хорошо, и мы приняли решение, что она побежит первый этап», – приводит слова Королькевича «Советский спорт».

В ней выступят Яна Романова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова и Екатерина Глазырина. Гонка пройдет 14 января.

Опубликовал: Александр Чернов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, остаётся только молиться. Спаси и сохрани нас от провала.
Ну, остаётся только молиться. Спаси и сохрани нас от провала.
Да ,уже хочется, чтобы девчонки как то приподнялись со своих восьмых-седьмых мест. Думаю, когда то должно их прорвать, по другому не может быть. Может все таки сейчас? Будем молиться вместе.
ОтветElenavasilevna
Да ,уже хочется, чтобы девчонки как то приподнялись со своих восьмых-седьмых мест. Думаю, когда то должно их прорвать, по другому не может быть. Может все таки сейчас? Будем молиться вместе.
Если верить статистике подиум будет в Антхольце , но я думаю после Антхольца подиуму не быть
Яна сказала, что готова хорошо, и мы приняли решение, что она побежит первый этап
------------------
Как мне это напоминает Свету Слепцову с Сочи. Я готова, я побегу, а потом на носилках ...
Я не понимаю,что все так накинулись на Шумилову, она между прочим в трех последних эстафетах, в которых участвовала, в том числе и олимпийской, прошла свои этапы очень хорошо, и вообще выглядела в эстафете надежным звеном
Я не понимаю,что все так накинулись на Шумилову, она между прочим в трех последних эстафетах, в которых участвовала, в том числе и олимпийской, прошла свои этапы очень хорошо, и вообще выглядела в эстафете надежным звеном
На неё накинулись так как спуски проходить не умеет
Ответзаблокированному пользователю
На неё накинулись так как спуски проходить не умеет
Тем не менее это не мешает ей нормально проходить этапы эстафеты.
Самое смешное, что пинаемая всеми Шумилова - единственная из состава, кто никогда в эстафетах на круги не заходила.
ОтветLiar Liar
Самое смешное, что пинаемая всеми Шумилова - единственная из состава, кто никогда в эстафетах на круги не заходила.
Согласна. Я вообще не понимаю, за что её тут гнобят. Что плужит? Ну, плужит... Полпелотона плужит.
ОтветLiar Liar
Самое смешное, что пинаемая всеми Шумилова - единственная из состава, кто никогда в эстафетах на круги не заходила.
Romanova?
Я дурею: " Яна сказала, что готова хорошо". А врача, тренера в команде нет? В таком случае, смею заявить, что я тоже готова хорошо. Ну что ж решение принято, посмотрим , как готова Яна,В любом случае нам остается только верить, надеяться и молиться. Удачи, девочки!
ОтветElenavasilevna
Я дурею: " Яна сказала, что готова хорошо". А врача, тренера в команде нет? В таком случае, смею заявить, что я тоже готова хорошо. Ну что ж решение принято, посмотрим , как готова Яна,В любом случае нам остается только верить, надеяться и молиться. Удачи, девочки!
Я думаю имелось ввиду всё-таки самочувствие... Врач, тренер дали добро, а потом уже уточнили у Яны как она себя чувствует)
Ну раз Яна сказала...
Хотелось бы узнать у неуважаемых модераторов, почему тролли вроде Тимофея Замерова загаживают местные ветки.
ОтветLiar Liar
Хотелось бы узнать у неуважаемых модераторов, почему тролли вроде Тимофея Замерова загаживают местные ветки.
Я пишу своё мнение , а моё мнение говорит что пора бы по тихому сливать не перспективных типа Романовой и Шумиловой , эти две старушки не Хенкель и не Зайцева что бы их катать на КМ , на помню что вы в прошлом сезоне более сильную чем Романову и Шумилову Зайцеву сливали с КМ
Хорошо,что в составе эстафеты будет Яна,все же она надежный эстафетчик. Только бы здорова была,бравада не нужна.
Состав и расстановка по этапам (на сегодняшний день) самый оптимальный.
Жаль, Дарью не попробовали на четвертый этап. Катя могла хороший отрыв создать на втором этапе, Шумилова продержаалсь бы, как в Сочи, а Дарья рисковая, заводная, у нее стрельба быстрая, финишный круг держит, могло бы получиться.
Жаль, Дарью не попробовали на четвертый этап. Катя могла хороший отрыв создать на втором этапе, Шумилова продержаалсь бы, как в Сочи, а Дарья рисковая, заводная, у нее стрельба быстрая, финишный круг держит, могло бы получиться.
Если Дарья справиться со своим этапом, то можно будет потом попробывать её и на 4 этапе.
Норм. Терять уже нечего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости