48

Марина Коровина: «Я еще не готова выступать в сборной»

Российская биатлонистка Марина Коровина прокомментировала свое второе место в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке».

«Задача была попасть в шестерку, я ее выполнила. Я довольна гонкой, призовое место на чемпионате России – это хорошо. Но к «Ижевке» никак особо не готовилась, все идет своим чередом – тренировочный процесс, никаких сверхзадач не ставлю. Мне нужно набрать ту форму, которая у меня была два года назад. Я еще не готова выступать в сборной, честно скажу. Буду стараться, а что получится – видно будет.

Я сейчас не в лучшей форме, поэтому моей задачей было прежде всего справиться со стрельбой. Считаю, что это получилось, был только один промах на последнем рубеже третьим выстрелом. Но мне повезло, потому что ходом я еще не так сильна, как соперницы», – приводит слова Коровиной «Р-Спорт».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Будет более честно заменить все "еще" на "уже".
Ответ Agess
Будет более честно заменить все "еще" на "уже".
На "вообще"...
Танечка Семенова, давай на подиум в спринте! Хоть новое лицо в сборной будет!
30 лет девке, а она еще не готова
По крайней мере честно.
Марина , у тебя довольно странные планы на будущее , если ещё год будешь набирать свою былую форму , то тебе будет уже 31 , а таких в сборгой уже наверное достаточно , так что надо ускоряться и показывать результаты уже сегодня . Желаю удачи !
никогда и не была к ней готова
Ответ antidrog12
никогда и не была к ней готова
Когда она была готова выступать в сборной, её зажали, так как боялись, что она займёт места неприкасаемых.
Ответ antidrog12
никогда и не была к ней готова
И уже не будет. Удивляет сама постановка вопроса. Вроде все профи, а работать не хотят и даже не стремятся в сборную. Вот такие у нас женщины на гособеспеченьи.. а реально те, которые вкалывают с утра до ночи, чтобы прокормить троих детей, и которые непонаслышке знают цену каждому рублю, вынуждены остаток жизни влачить жалкое существование. А могли бы, наверное, быть олимпийскими чемпионками.. а эти не могут и не хотят. Стыдно.
«Я еще не готова выступать в сборной»- ну как бы возраст обязывает быть готовой, иначе сборная может оказаться не достижимой мечтой.
Хоть один человек здраво оценивает свои силы на данный момент. Остальные рвутся на этот КМ, а какие места там занимать не важно. Почему не набрать в сборную молодежь, как это немцы сделали? На следующих играх они всех уделают, а русские опять на Зайцеву и ее ровесниц молиться будут. После олимпийский год плять когда как не сейчас экспериментировать?
Откуда такое хэйтерство Романовой? Я бы таким людям поапплодировал. Всегда относительно (как миннимум партнерш по сборной) высокие результаты и стабильность
ахахаха, страхуется наперед, (не дай бог) она еще в спринте хорошо выступит и в Оберхоф попадет :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем