6

Тобиас Райтер: «Молодым биатлонистам нужно давать время, чтобы они могли развиться»

Тренер Тобиас Райтер, работающий с немецкими биатлонистами в Рупольдинге, рассказала о том, как нужно строить подготовку молодых спортсменов.

«Молодым спортсменам нужно давать время, чтобы они могли развиться. Нельзя ошибаться и делать так, чтобы они перегорали раньше времени.

Потенциально у нас есть топ-биатлонисты, но мы должны работать с ними терпеливо и осторожно, постепенно улучшать мастерство», – цитирует Райтера Biathlon-Online.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Biathlon-Online
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тренер Тобиас Райтер, работающий с немецкими биатлонистами в Рупольдинге, рассказала
____________________________________

шта???
Ответ RouGE
Тренер Тобиас Райтер, работающий с немецкими биатлонистами в Рупольдинге, рассказала ____________________________________ шта???
Это Чернов выпил. Всё нормально, не в первой...:)))
Хорошая статья на Онлайне
только непонятно где Дальмайер, Куммер, Кнолль?
Первая пропала, остальные красуются в инстаграме
Ответ ExeLend
Хорошая статья на Онлайне только непонятно где Дальмайер, Куммер, Кнолль? Первая пропала, остальные красуются в инстаграме
Гёсснер вроде в Гармише сейчас обитает, может и Дальмайер там же
Много давать придётся. Не в угоду ветеранам, конечно...
В полном вью написано, кто на подготовке у Райтера. Аллилуйя!

Ванесса Хинц, Франциска Пройсс, Марион Дайгентеш, Анной Вайдель. Из не вошедших в сборную Тина Бахманн, Марен Хаммершмидт, Каролин Хорхлер и Марина Штадлер . И еще Сестры Шрёттер (Кристина и Верена) с юниорской команды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем