1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Миннесота» подписала Кевина Мартина

0

НБА. «Миннесота» подписала Кевина Мартина

«Миннесота» подписала соглашение с защитником Кевином Мартином, сообщает АР. Контракт с игроком рассчитан на 4 года, за которые он получит порядка 30 миллионов долларов.

Прошлый сезон Мартин провел в «Оклахоме», в среднем набирая 14,0 очка за игру.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прошлый сезон провалили из за 2х причин.
Травмы и отсутствие приличного АЗ.
Все кто играли на этой позиции, на уровне НБА не впечатлили, за редким исключением (Бадингер, но он быстро травмировался).

Теперь наконец подписываем толкового АЗ и начинается стон, что время Шведа на площадке уменьшится.
Достали персональные болельщики Шведа, которым при этом на саму команду плевать.
Можете продолжать закидывать меня минусами.
Подписать АК за 7-8 лямов в год Минька жметься, а вот подписать Мартина за 7.5 ляма в год - это пожалуйста.
ОтветPasta
Подписать АК за 7-8 лямов в год Минька жметься, а вот подписать Мартина за 7.5 ляма в год - это пожалуйста.
Ну дък им Мартин куда нужнее
будет играть немалую роль в команде Адельмана.
Вырисовывается состав
Рубио-Мартин-Бадингер-Лав-Пекович

Учитывая что пока еще есть Бареа и Риднур на ПГ
Швед будет подменой на трешку

2 состав
Бареа-Риднур- Швед(Муххамад)-Уильямс-Дженг
Ответmadr01
Вырисовывается состав Рубио-Мартин-Бадингер-Лав-Пекович Учитывая что пока еще есть Бареа и Риднур на ПГ Швед будет подменой на трешку 2 состав Бареа-Риднур- Швед(Муххамад)-Уильямс-Дженг
Вон Риднура могут еще обменять.
Ответmadr01
Вырисовывается состав Рубио-Мартин-Бадингер-Лав-Пекович Учитывая что пока еще есть Бареа и Риднур на ПГ Швед будет подменой на трешку 2 состав Бареа-Риднур- Швед(Муххамад)-Уильямс-Дженг
Интересно сколько через Шведа нальют ЛФ в таком варианте.
А кто знает будет ли Минька переподписывать Каннингема и Джонсона?
Ответmadr01
А кто знает будет ли Минька переподписывать Каннингема и Джонсона?
И того и другого уже давно переподписали
Ну нормально. Жаль Шведа только, можно забыть о старте, Мартин немного лучше кладёт трёхи.
ОтветSkeleton64
Ну нормально. Жаль Шведа только, можно забыть о старте, Мартин немного лучше кладёт трёхи.
Швед в Миньке будет ПГ и видимо подменять Рубио. Хотя конечно еще один защитник в ротации для Лехи не плюс конечно.
Рекомендуем
Главные новости