НБА. Кевин Мартин подпишет контракт с «Миннесотой»

Защитник Кевин Мартин согласовал условия четырехлетнего контракта с «Миннесотой», сообщает Yahoo! Sports. Сумма соглашения составит 28 миллионов долларов.

Мартин (30 лет) провел минувший сезон за «Оклахома-Сити», набирая в среднем 14,0 очка и 2,3 подбора за игру. Его место в составе «Тандера» может занять Дорелл Райт.

Материалы по теме


62 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
райт???прести хватит есть грибы!!!вот так трейд хардена превратился в доррела райта)
+25
0
+25
Теперь в стартовой пятёрке Миннесоты (Рубио, Мартин, Бадингер, Лав, Пекович) появилось "светлое пятно" - игрок с афроамериканскими корнями :)
+16
0
+16
Первое - в Минни дико ломаются игроки (прошлый сезон)
Второе - Мартин очень травматичный игрок
Третье - из пятерки Рубио - Мартин - Бад - Лав -Пек кто умеет играть в защите?)

Мда... так и останутся претендентами на 8-му строчку, может чуть выше. И это в лучшем случае
+13
-1
+12
ОКС вообще в финал конфы возвращаться собираются или как?
+7
0
+7
Это вообще не сексуально... :( Теперь если они не обменяют Риднура и Бареа Шведу будет грустно на скамейке... А если ещё и Кириленко не переподпишут, то перспективы резко в туман сворачивают. Похоже это карма, а не Дэвид Кан мешал Волкам подняться...
+7
0
+7
Самое смешное, что те же 28 на 4 можно было дать Андрею и он 99 процентов что согласился бы. А уж потом выменять АЗ на Бареа,Риднура и Дерека - сейчас рынок на них богат.

Но увы.
+7
-1
+6
Ура!!! Беззащитный травматичный снайпер без лидерских качеств с нами! :(

Хотя, с другой стороны, это всё же лучше, чем Риднаур на АЗ
+6
0
+6
Шведу теперь поконкурентней будет видимо.
+4
0
+4
Я не понимаю, что разнылись-то? Не нравится подписание Мартина? Ну я тоже не в восторге, но что-то же делать надо было, более нормальный вариант на СА найти непросто, тот же Редик будет дороже, не говоря уже о том, что Кевин два раза работал с Адельманом и отменно играл под его началом.

Открываем статистику предыдущего сезона. По командам, смотрим на показатели точности трехочковых. Смотрим на первые 29 строчек и не видим там Миннесоты. ЧТО? Что вам еще надо? Великолепный снайпер, нормального роста АЗ, который гарантированно будет попадать то, что не попадали Риднаур и Швед. Вот же, он тут!

Так нет же, вы хотите найти неведомого "дешевого снайпера с защитой и еще чем-то", еще сбагрив за это свой ненужный хлам в лице Риднаура, а если потребуется, то так и быть, Уильямса? Может, вы Дэнни Грина хотите? Томпсона? Хендерсона? Стивенсона? Еще кого на?

Конечно, жалко, что по-видимому, АК уйдет. Когда у меня нету достоверной информации, кроме абсолютно дежурных интервью самого Андрея, я не могу сказать, мог ли как-то офис повлиять на его решение. В любом случае, позиция АЗ была приоритетной. Защитно-ориентированного ЛФ найти будет вполне реально. Говорить об отъезде 32-летнего игрока как о крушении каких-то перспектив, это бред, уж извините.

Зато что я могу сказать точно, так это что теперь в матчах волков будет настоящая жара. Четыре игрока, входящих минимум в десятку на своих позициях по игре в атаке, плюс лучший атакующий тренер эпохи, пусть и уходящей, - это нихрена не шутки. Это гарантия зрелищной и результативной игры. А еще это вызов ставящимся под сомнение защитным качествам Рубио и Лава (давайте посмотрим, кто станет лидером лиги по перехватам).

А вообще большого ажиотажа по поводу этой сделки не разделяю. Менеджмент сделал то, что должен был. Хорошо сработано, как и на драфте. Смотрим дальше.
+4
0
+4
А помоему очент неплохое подписание. Нужен был хороший снайпер - нашли за 28/4.
+4
0
+4
Ответ Muerte
Первое - в Минни дико ломаются игроки (прошлый сезон) Второе - Мартин очень травматичный игрок Третье - из пятерки Рубио - Мартин - Бад - Лав -Пек кто умеет играть в защите?) Мда... так и останутся претендентами на 8-му строчку, может чуть выше. И это в лучшем случае
потеря Кири - двойная потеря для защиты.
+3
0
+3
Ответ g0rd0n
Теоретически на периметре персональщики есть - Швед, который, правда, элементарно отсекается заслоном, и Малкольм Ли, правда до травмы. А, ну и Каннингем, которого продлили и который может сносно отзащищаться от какого-нибудь ЛФа
Малькольм в Финиксе уже
+3
0
+3
Воссоединился с любимым тренером, так сказать. Под руководством Адельмана Мартин играл сильнее всего.
+2
0
+2
Теперь надо сливать Бареа, Риднура, Дерека ну и Желабаля с Джонсоном само собой. Переподписывать Пека и искать дешевую скамейку.
+2
0
+2
Ответ Muerte
А я разве кого-то назвал слабым защитником?) Лишь спросил кто умеет играть в защите. Каждый ответит на этот вопрос по своему. Для кого-то Рубио сносный защитник, кто-то так может не считать. Итог один, Волки будут много пропускать И да Рикки кое-что умеет в защите. Но не стоппер явно. То же и по Пеку. Никто из них не является пустым местом в обороне, но и это качество не является НИ У ОДНОГО игрока сильной стороной, так?)
У Пека сильная сторона - заполнение краски. Для всяких там ДеАндре и Джавалов этого с головой хватает ;)
+2
0
+2
Эти постоянные разговоры об игре в защите во многом - переливание из пустого в порожнее, потому что нет ничего более субъективного чем этот элемент... Конечно, элемент важный и здесь бывают свои звезды, но нельзя , как делается в данном случае, оценивать перспективы команды лишь по этому элементу. Тем более, что он вполне поправим при хорошем тренере. Ясно, что Киря - гроссмейстер в игре в защите. Но, разве можно утверждать, что получив на его позицию Мухаммада и Бадингера (молодых и перспективных ребят-снайперов) Миннесота ослабела. Да и Каннингхем в защите очень приличен. Ну, а приход Кевина это точно усиление. Да и Дьенг уж, наверняка, хуже Стимсмы не будет... Команда здорово укомплектована и имеет огромную скамейку...
Одна главная задача - сохранить Пека. Вторая задача значительно проще - сбросить Деррика и Риднура (Бареа ни в коем случае)... Состав молодой и очень перспективный - абсолютно все способны прибавлять. Главное - чтобы не было той эпидемии травм, которую имели в том году...
+4
-2
+2
Теперь надо Лэмба развивать.
+1
0
+1
Бедная Оклахома. Дюрэнт так точно титул не выиграет. По сути во всём виновато руководство, которое не хочет перелезать потолок, чтобы не переплачивать бабло, а не Прести.
+1
0
+1
безысходность
+1
0
+1
Ответ bear7904
Малькольм в Финиксе уже
Хм, точно, спасибо.
Мне ещё вчера говорили, что я отставший от жизни слоупок, но чтоб настолько... :)
+1
0
+1
Как же Окла лоханулась прошлой осенью.
+1
0
+1
Ответ Muerte
Первое - в Минни дико ломаются игроки (прошлый сезон) Второе - Мартин очень травматичный игрок Третье - из пятерки Рубио - Мартин - Бад - Лав -Пек кто умеет играть в защите?) Мда... так и останутся претендентами на 8-му строчку, может чуть выше. И это в лучшем случае
Бадингер точно не будет стартовым, потому что он с Мартином на крыльях это, очевидно, полная дыра. По слухам, того самого защитного ЛФ активно ищут. Пока никаких конкретных кандидатур не всплыло. Что до самого Мартина, не вижу особой разницы будь на его месте Мэйо или Редик. Ну а с травмами уже как карта ляжет.
+1
0
+1
Ответ barthazar
Вот до этого Минни была без пяти минут контендером, а сейчас ужас и потолок :))) Нормально все они сделали. Основным на тройке будет Шабаз играть, наверное. По идее он может. Остро не хватало стартового второго - его подписали. Выбрали бы, как планировали, Кентавиуса, наверное больше ставок делали бы на Кириленко.
Судя по видео драфт-экспресса, не потянет Шабазз стартового ЛФ. Он вообще какой-то не особо. По идее, будет Чейз или вообще Уильямс
+1
0
+1
Ответ Di@ablo
Я бы не сказал, что Рубио плох в защите у него есть другие более слабые места. атлетизма только не хватает, конечно. Пековича я бы тоже к слабым защитникам не относил.
А я разве кого-то назвал слабым защитником?) Лишь спросил кто умеет играть в защите.

Каждый ответит на этот вопрос по своему. Для кого-то Рубио сносный защитник, кто-то так может не считать. Итог один, Волки будут много пропускать

И да Рикки кое-что умеет в защите. Но не стоппер явно. То же и по Пеку. Никто из них не является пустым местом в обороне, но и это качество не является НИ У ОДНОГО игрока сильной стороной, так?)
+1
0
+1
Странные комменты имх. Сейчас в Миньке сделана ставка на тренерскую работу Аделя. Он подбирает под свою схему нужных/знакомых ему игроков. В первую очередь делает акцент на атаку, где Адель дока.
Будет прогресс уже имеющихся "звезд" будет и ПО для волков.
+1
0
+1
Ответ gangstarr
райт???прести хватит есть грибы!!!вот так трейд хардена превратился в доррела райта)
Да. Уж.
+1
0
+1
Ответ Muerte
Первое - в Минни дико ломаются игроки (прошлый сезон) Второе - Мартин очень травматичный игрок Третье - из пятерки Рубио - Мартин - Бад - Лав -Пек кто умеет играть в защите?) Мда... так и останутся претендентами на 8-му строчку, может чуть выше. И это в лучшем случае
Я бы не сказал, что Рубио плох в защите у него есть другие более слабые места. атлетизма только не хватает, конечно. Пековича я бы тоже к слабым защитникам не относил.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Ага, я у себя в статусе даже ссылку запилил, на заметку по Минни. Тогда был Кан и многое должно было решиться в дэд-лайн и это межсезонье.

Сейчас четкий потолок, особенно без Кири и с Мартином. Шабаз никак проблему так же не решит. Нужен трейд Ди-Уилла и Риднура
+1
0
+1
Ответ Ленинец
Здорово ты К.Мартина прибил - "белый снайпер, более подходящий для скамейки запасных..." Кевин сейчас, конечно, не тот...но был-то не просто снайпером, а лидером... Но белые, кстати, как снайперы очень даже неплохи. Джинобили, Корвер, Дельфино, да те же Галлинари и Белинелли...Ну, а сейчас за Реддика забой идет...
Я о Бадингере вообще то))
0
0
0
Ответ AlexCavs
Без Андрея ПО им не светит, так как в этом составе на данный момент нет ни одного более-менее сносного персональщика. А больше вариантов у Волков и нет практически, на рынке СА не густо.
Теоретически на периметре персональщики есть - Швед, который, правда, элементарно отсекается заслоном, и Малкольм Ли, правда до травмы. А, ну и Каннингем, которого продлили и который может сносно отзащищаться от какого-нибудь ЛФа
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий