0

«Как Мэджик». Карл-Энтони Таунс оформил трипл-дабл в 4-м матче с «Хоукс»

Центровой «Нью-Йорка» Карл-Энтони Таунс набрал 20 очков, 10 подборов и 10 передач в гостевом четвертом матче серии с «Атлантой» (114:98, 2-2).

Таунс носит номер 32 в честь легендарного плеймейкера «Лейкерс» Мэджика Джонсона, который за карьеру оформил 30 трипл-даблов в плей-офф. В воскресенье Карл-Энтони впервые добился подобного статистического достижения за 54 матча плей-офф.

«Это так много для меня значит. Как и Мэджик, я часто говорю о влиянии и достижении результата, так что возможность поддержать товарищей по команде в таком матче – величайшая честь», – заявил Таунс.

Карл-Энтони ранее никогда не отдавал более 5 результативных передач в игре плей-офф.

Никс в 4 или 5Нью-Йорк
Никс в 6 или 7Нью-Йорк
Сперс в 6 или 7Сан-Антонио
Сперс в 4 или 5Сан-Антонио
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никс полностью поменяли модель игры. Карл трогал мяч в КАЖДОЙ атаке, собственно, роль Бронсона (которого Атланта очень хорошо разобрала) свелась к переносу мячика через линию и сдаче его Карлу, и это сработало. Карл олицетворял собой классическую тройную угрозу, а игроки Никс создавали суету внутри, что сбивало неопытных игроков Атланты.
Карлу огромный респект за то, что полностью отказался от своих диких эмоций, был хладнокровен, собран, проявил себя в критический момент настоящим лидером.
Он теперь вместо Йокича. Король умер. Да здравствует король!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем