• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Зарплата Гершона Ябуселе по контракту с «Нью-Йорком» составит «чуть менее» 5,7 млн долларов, что позволит команде подписать еще одну «минималку»
2

Зарплата Гершона Ябуселе по контракту с «Нью-Йорком» составит «чуть менее» 5,7 млн долларов, что позволит команде подписать еще одну «минималку»

«Никс» сохранили небольшую финансовую гибкость.

Как сообщает Стефан Бонди из New York Post, контракт Ябуселе на сумму «чуть меньше» налогового исключения среднего уровня (5,69 миллиона долларов) позволит «Никс» добавить еще одного игрока на ветеранской «минималке» (2,23 миллиона долларов).

Ябуселе согласовал с «Нью-Йорком» двухлетний контракт на сумму около 12 миллионов долларов. В соглашении также есть опция игрока на сезон-2026/27.

Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: Bleacher Report
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Предусмотрительно офис работает. В прошлом году обмен Таунса тоже с финансовой точки зрения был очень скрупулёзно проведён. Сейчас есть девять игроков для основной ротации, еще один опытный человек на минималке очень сильно не повредит. Ну и надеюсь, в регулярке Браун будет почаще заигрывать молодых с бенча.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем