Bleacher Report назвал Джейлена Брауна в списке целей «Атланты» и «Филадельфии»
«Не секрет, что «Хоукс» испытывают проблемы в защите в эпоху Трэй Янга (защитный рейтинг – 114.8, 18-е место в прошлом сезоне). Если клуб планирует оставить Янга, «Атланте» придется серьезно усилить свою игру в обороне.
Если финансовые трудности заставят «Бостон» рассмотреть предложения по Джейлену Брауну летом, «Хоукс» стоит воспользоваться этим шансом. Объединение MVP финала НБА-2024 с Янгом и Джейленом Джонсоном создаст мощное «большое трио». К тому же, Браун вырос в Мариетте, штат Джорджия – пригороде Атланты.
Говорить о возможном обмене 3-го пика драфта и Пола Джорджа на Кевина Дюрэнта или Лаури Маркканена были бы глупо.
Однако, если «Филадельфия» сможет получить Брауна, то это стоит того. Скорее всего, в таком сценарии Джорджа перенаправят в третью команду, учитывая, что «Селтикс» захотят освободить зарплатную ведомость, обменяв Брауна», – написал Шварц.









Если Янг и Джонсон остаются. Дэниелса 200% отдавать нельзя. А больше "Селтикс" там нафиг никто не встрял.
Тут только многосторонку какую-то мутить.
Рисаше всё-же первый пик, не безнадёжен, в отсутствии Тейтума и Брауна много времени и полномочий получит, Оконгву вместо старика Эла, Мэнн вместо Холидэя, которого будут стараться слить ради экономии
это если прикидывать такую ситуацию, что реально есть какие-то движения в сторону обмена
1-й пик драфта и обменять спустя год...
Не знаю. Маловероятно.