• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Мне нужно увидеть больше стабильности». Стивен Эй Смит не готов назвать Тайриза Халибертона суперзвездой
9

«Мне нужно увидеть больше стабильности». Стивен Эй Смит не готов назвать Тайриза Халибертона суперзвездой

Стивен Эй Смит все еще не готов назвать Тайриза Халибертона суперзвездой.

«Тайриз Халибертон показал суперзвездное выступление во вчерашнем матче. 32 очка, 15 передач, 12 подборов, 4 перехвата и ни одной потери. Это было выдающееся выступление уровня суперзвезды. Он заслуживает всяческой похвалы.

Но когда я говорю о суперзвезде, я имею в виду стабильную первую опцию, перед каждым матчем с которой команды должны составлять план на игру. И на мой взгляд, Тайриз Халибертон не всегда является таким игроком. Даже в этой серии была пара матчей, когда он не проявил себя.

Он чертовски хорош. Он молодая, восходящая звезда. Мне нужно увидеть больше стабильности, прежде чем я дам ему такой ярлык», – сказал эксперт ESPN.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да. Всё так!
Пускай, хотя бы шесть чемпионских титулов выиграет (желательно подряд), а уже потом и поговорим о его возможной "звëздности".
Как же у "экспертов" горит от баскета Инди. Приятно:)
А что бы ты сказал, играй он за Нюйорк?
Вообще нет смысла в этой градации. Вот тот просто звезда, а этот с приставкой "супер". Коитерия нет, зато каждая собака лезет со своей оценкой, кто супер, а кто нет. Одному титулов не хватает, другому медийности, третьему единальства, четвертый просто не нравится "эксперту"
Что это за тренд накидывать про супер, пупер, мега и тд звезд в отношении именно Тайриза??? Хорошо проводит серию, играет в финале конфы, команда ведёт 3-1. Такое чувство что он лично чем то обидел таких "комментаторов"🤡🤡🤡
Что это за тренд накидывать про супер, пупер, мега и тд звезд в отношении именно Тайриза??? Хорошо проводит серию, играет в финале конфы, команда ведёт 3-1. Такое чувство что он лично чем то обидел таких "комментаторов"🤡🤡🤡
Ну конкретно эй Смита он обидел) эй давний фан никс, и предрекал легкую победу никс, видимо ужасная игра Бостона способствовала этому) а тут инди показывает реальный уровень никсов
Все признанные суперзвезды уже курят давно на рыбалке ))) А тот "кому надо доказать и быть стабильнее" еще тут и показывает исторические цифры... у недоэкспертов просто горит со своих прогнозов.. еще недавно они бы все подписались под тем что он переоценен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем