• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Джулиус Рэндл: «Эдвардс – Росомаха. Получает травму, что-то делает в раздевалке, выходит и разрывает»
6

Джулиус Рэндл: «Эдвардс – Росомаха. Получает травму, что-то делает в раздевалке, выходит и разрывает»

Форвард «Вулвс» отметил устойчивость защитника к травмам.

«Эдвардс – один из самых стойких людей, которых я знаю. Ничто не может его сломить. Он не пропускает игры. Несмотря на все внимание и усилия команд, которые пытаются его остановить, он никогда не отсиживается и не пропускает матчи. Всегда выкладывается по полной

Я видел, как его били, сбивали с ног столько раз. Он как Росомаха. Получает травму, что-то делает в раздевалке – не знаю, что именно, но он что-то делает. А потом выходит и разрывает. Так он устроен», – сказал Рэндл.

Во второй четверти 2-го матча серии с «Уорриорс» Энтони Эдвардс подвернул голеностоп, но уже во второй половине вернулся на паркет.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эдвардс - росомаха, Рэндл - дедпул
Ответ KaNoNiR
Эдвардс - росомаха, Рэндл - дедпул
Дреймонд Грин - медоед
Ответ giga90
Дреймонд Грин - медоед
Грин ласка из отряда самоубийц)
Да. Помимо этого его уверенность в себе, а иногда и самоуверенность, но подтверждаемая своей игрой на паркете, явно вселяет дополнительную энергию в партнёров по команде.
Да какую травму? На ногу наступили.... это даже не растяжение голеностопа.
Больно наверно когда слон приземляется на стопу в таком положении, могут кости не выдержать.
Но это не растяжение мышц и связок, при котором они будут болеть при любом движении
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем